Мода

В Uomo Collezioni новая коллекция top-luxury для мужчин

В Uomo Collezioni новая коллекция top-luxury для мужчин

В Uomo Collezioni новая коллекция top-luxury для мужчин

Брэнд Уомо Коллециони (Uomo Collezioni) представил на суд публики свою коллекцию, которая названа TOP Luxury. Коллекция представлена в рамках показа сезона весна-лето 2010 и отличается непередаваемой роскошью. Создатели коллекции проживают в Италии и воплотили в жизнь знаменитое итальянское представлении о шике и эксклюзивности.
Изысканный вкус и забота о деталях чувствуется во всем – ручные швы выполненные вручную и стежки, тонкая отделка, шикарная подкладка – эти части как часть большого складывающегося пазла и в результате превосходящая все ожидания.
В коллекции вы сможете увидеть все то, что может себе вообразить самодостаточный и успешный мужчина с хорошим вкусом. Особое внимание атворы коллекции уделили элегантным и повседневным элементам гардероба – трикотажу курткам, сорочкам, джинсам, обуви и аксессуарам. Любителям изысканных вещей предлагается новые силуэты костюмов, спортивных пиджаков – новая плечевая линия, легкие ткани, узкие лацканы, укороченная длина и полуподкладка – все, что нужно для комфортного стиля.

мужские брюки, сорочка и туфли Uomo Collezioni

мужские брюки, сорочка и туфли Uomo Collezioni

Те кто уже имел счастье воочию убедится в изысканности новой коллекции Uomo Collezioni отмечают, что как и во многих случаях по настоящему коллекцию делает уникальной мелкие детали. Пиджаки с замысловатым узором и рисунком в полоску дает им летний, свежий вид. Присутствие на джинсах и куртках отделки из крокодиловой кожи и кожи питона, подчеркивают их уникальность. Остроумные застежки, которые присутствуют даже на самом деликатном трикотаже. Это все вместе делает коллекцию востребованной со стороны самой изысканной публики.
По мнению знатоков моды, по — настоящему коллекцию делает востребованной лекая и элегантная ткань, из которой она выполнена. Хлопковый трикотаж, который также исполнен из хлопка, легкого кашемира, лучшая джинсовая ткань, ткань Loro Piana в костюмах и пиджаках, льняные и кожаные куртки – все это является финальным штрихом, который делает коллекцию уникальной и желанной среди обеспеченно публики.
Добро пожаловать в мир роскоши Коллециони(Uomo Collezioni)!

костюмы Uomo Collezioni

костюмы Uomo Collezioni

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand