Новини

О предоставлении поддержки пострадавшим в Японии объявила UNIQLO

О предоставлении поддержки пострадавшим в Японии объявила UNIQLO

О предоставлении поддержки пострадавшим в Японии объявила UNIQLO

С 18 марта во всех магазинах сети UNIQLO будут стоять ящики для пожертвований для того, чтобы все российские покупатели могли выразить свое сочувствие путем оказания материальной помощи жертвам трагедии в Японии. Компания распределит полученные пожертвования через организацию Российский Красный Крест в те префектуры, которые наиболее сильно пострадали от трагедии: Ивате, Ибараки, Аомори, Мияги и Фукусима.

UNIQLO — Россия гарантирует, что все сборы от данной благотворительной акции будут отправлены пострадавшим для оказания первой необходимой помощи в это сложное время. В обоих магазинах Uniqlo Белая Дача и Uniqlo АТРИУМ будут установлены ящики для пожертвований, а также 25 марта, то есть в день открытия в новом магазине Uniqlo АФИМОЛЛ.

Кроме этой акции с установкой ящиков для пожертвований о всей сети магазинов Fast Retailing group, компания на сумму 700 миллионов иен (приблизительно 8,5 млн USD) отправляет одежду для пострадавших в Японии, а также деньги в размере 1.4 миллион иен и 17 млн.USD, куда входит личное пожертвование президента CEO Fast Retailing Group и председателя Совета директоров господина Тадаси Янаи в 1 миллиард иен (приблизительно 12 млн. USD).

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand