Мода

Меган Фокс рекламирует Underwear Emporio Armani

Меган Фокс рекламирует Underwear Emporio Armani

Меган Фокс рекламирует Underwear Emporio Armani

Уже давно появилась информация о том, что в новом сезоне рекламировать женское белье Emporio Armani снова будет любимица американцев Меган Фокс. И вот, наконец, появился первый снимок рекламной кампании коллекции осень-зима 2010/11.
Напомним, что в рекламе мужской кампании в данный момент снимается футболист Криштиану Рональду. Ранее и мужскую и женскую кампанию совместно представляли супруги Дэвид и Виктория Бекхэм.
Снимки новой рекламной кампании с Меган Фокс вновь продолжают традицию более ранних фотографий – они черно-белые. Снимок прост и лаконичен: Меган позирует стоя в кружевном белье от Underwear Emporio Armani. На ней минимум макияжа и единственным украшением ей служит собственная татуировка Мэрилин Монро. Фотограф справедливо решил, что подтянутая сексуальная фигура актрисы способна «вытянуть» на себе весь снимок и усложнять фотографии не надо.
Съемки рекламной кампании проходили в Лос-Анджелесе. Примечательно, что с момента съемок Меган обзавелась новой татуировкой, расположенной на груди. Помешает ли это ей сняться в следующей рекламной кампании? Пока неизвестно.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand