Мода

Что ждет украинские магазины одежды осенью?

Что ждет украинские магазины одежды осенью?Аналитики большинства авторитетных изданий склоняются к мнению, что курс украинкой гривны будет прыгать до 10 грн за доллар. Как это может отразиться на производителях и дилерах одежды, обуви и аксессуаров?

Увеличение закупочных цен на товары в гривнах приведет к новой волне подорожания товаров. Однако будут ли готовы к этому украинцы?

Первая волна продаж одежды ожидается перед первым сентября. Львиная доля продаж будет в секторе детской одежды. Кошелек украинских студентов перед первым сентября будет особенно пуст после летних каникул, хотя состоятельные модники и модницы смогут позволить себе пройтись по любым бутикам, в том числе и за границей.

Вторая массовая волна продаж ожидается к началу октября. Существенно снизится температура, необходимо будет обновлять прошлогодний гардероб, к тому же многие работники получат первую зарплату после бурного или скромного летнего отдыха.

Что будет польозоваться особым спросом осенью?

Кожаные куртки с мехом, жилеты, дубленки, головные уборы и масса аксессуаров : сумки, ремни, зонтики, перчатки.

На что могут расчитывать магазины одежды?

Конечно же, спрос на осеннюю и зимнюю одежду будет. Однако в каком ценовом диапазоне будет покупать вещи украинский потребитель? Каталоги одежды Bonprix, Neckermann, Quelle, Otto и другие уже завоевали симпатию многих украинцев, благодаря своим невысоким ценам. Однако ждать вещи из Германии, Италии и Франции готовы немногие. Реальную картину покажет осень 2009-го.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand