Мода

Второй показ на Ukrainian Fashion Week 2009

Второй показ на Ukrainian Fashion Week 2009Среди коллекции на втором показе украинской моды были работы известных дизайнеров. Первые на подиум вышли модели новичка Насырова. Затем продефилировали модели Ларисы Лобановой, Анны Бублик, Ирины Каравай и Андре Тан. Многие отметили одну коллекцию, как самую удивительную и мистическую, которая принадлежала дизайнеру Ларисе Лобановой. Кроме того, что этот показ был в пятницу 13-го, дизайнер также назвала свою коллекцию «Пятница 13-ое».

Приобрести одежду Ирины Каравай

Приобрести одежду Анны Бублик

Приобрести одежду Андре Тана

В начале показа на подиуме появился перфоманс, черная паутина с пауком в центре. После этого зазвучала тревожная музыка, погас свет, заставляя всех присутствующих напрячься. В первые минуты, кажется, что вы попали в фильм-триллер. Дальше все стало еще захватывающе. Перед глазами присутствующих стали появляться демонические образы настоящие силы Зла. По подиуму дефилировали таинственные модели с фантасмагорическими уборами, в одеяниях невероятного кроя шапках с черепами, стрелами, рогами и черными воронами. У гостей создавалось жуткое впечатление, что они пришли на бал сатаны. Жуткую и мистическую атмосферу обостряла музыка. Затем к огромному удивлению присутствующих вместе со сменой музыки, будто ангелы появились модели в белых нарядах. Эти одежды просто поразили всех гостей полетом фантазии. Дизайнер прекрасно изобразил, как добро наступает на зло, и побеждает его. Публика была просто в восторге.
Нельзя оставить без внимания коллекцию моделей Анны Бублик. Эта коллекция полностью отличается от моделей Ларисы Лобановой. Она – уютная, теплая. В ней присутствуют костюмы и демисезонные пальто разных цветов и оттенков. Преобладающим цветом стали багряные тона. Уже этой осенью украинки смогут нарядиться в одежду талантливого дизайнера Анны Бублик.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand