Мода

Открытие Украинской Недели Моды

Открытие Украинской Недели МодыСостоялось открытие посвященной весне 24-й Украинской недели моды. Ведущей этого мероприятия, которое вопреки ожиданиям собрало сравнительно немного звезд, была Лилия Пустовит.  На втором показе Виктория Гресь презентовала, сказочную коллекцию «Синяя борода». К этому времени на презентацию пришли такие именитые и известные личности как: народный депутат Ирина Геращенко, вместе со своей женой телеведущий Юрий Горбунов, вместе с сыном певица Надежда Мейхер, ресторатор Маргарита Сичкарь.

Ожидая шоу, пришедшие на показ гости, общались, распивали шампанское. Первой на показ пришла Яна Клочкова, спортсменка покорила всех своим прекрасным видом и новым бюстом. Одна из моделей дизайнера Грейс вышла на подиум в шикарном вечернем платье с прозрачным верхом. Все присутствующие могли оценить прекрасную оголенную грудь модели. А хореограф Дмитрий Коляденко своими бурными аплодисментами устроил настоящие овации. Удивил всех присутствующих своими  антикризисными и эпатажными шапками дизайнер Алексей Залевский. Мужчины демонстрировали меховые шапки, а женщины шапки в виде дисков. На майках моделей виднелись яркие надписи «Я люблю кризис», напоминающие уличную культуру Польши и Монголии.

Открытие Украинской Недели Моды

К показу дизайнера Залевського успели прибыть еще несколько знаменитостей. Вместе с мужем бизнесменом Аркадием, приехала даже будучи на восьмом месяце беременности Оксана Брызгалова, солистка группы «Милоса». Оксана Брызгалова призналась, что просто не могла пропустить это шоу. Певица выглядела просто шикарно в платье за 500$ от Марка Джеймса, с сумочкой за тысячу долларов и в белоснежных сапожках за 530 €. Певица Надежда Мейхер шокировала откровенной демонстрацией новой сумочки. На сумочке очень хорошо было видно эротическую картинку с полураздетыми людьми. Собрав вокруг себя детей, певица совершенно не смущалась своей эротической сумочки. Среди гостей ходили разговоры об увеличенной груди спортсменки Яны Клочковой. Дальше прошел показ оголенных моделей дизайнера Виктории Гресь. В конце которого мужчины были приятно удивлены.

Открытие Украинской Недели Моды

На подиум вышла модель в прозрачном гольфе с открытой грудью и бархатной юбке. Посетила показ сексапильная певица Оля Полякова, вместе с прекрасной спутницей пришел дизайнер Сергей Ермаков.

по материалам журнала Блик

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand