Мода

Тамара Меллон представляет свои угги

Тамара Меллон представляет свои угги

Тамара Меллон представляет свои угги

Следующая осень сулит нам интересную и запоминающуюся коллекцию обуви. Известная во всем мире марка Ugg Australia, которая занимается выпуском высококачественных угги, планирует выпустить коллекцию, разработанную совместно с не менее известным брендом Jimmy Choo.
Тамара Меллон, в одном из интервью, посвященному грядущему сотрудничеству, говорит о том, что сама предпочитает обувь от Jimmy Choo, но с ними за право существования в ее гардеробе могут соревноваться только Ugg Australia.
Будущая совместная коллекция приятно порадует любителей моды, особенно внимание будет уделено деталям. Разнообразнее декоративные элементы будут исполнены в стилистике Jimmy Choo. Своеобразный симбиоз обуви двух брендов позволит создать нечто интересно и запоминающееся, как считают эксперты в мире моды. Обувь должна быть удобной, но дерзкой, заводящей, в какой-то степени такие вещи можно назвать «рок-н-ролльными». Уже в октябре этого года коллекция должна поступить в продажу, а стоимость изделий будет варьироваться от 600 до 800 долларов за одну пару.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand