Новини

Туры на майские праздники в Закарпатье и Каменец-Подольский

Туры на майские праздники в Закарпатье и Каменец-Подольский

Туры на майские праздники в Закарпатье и Каменец-Подольский

Выходной день, а тем более праздник – это отличный повод уехать из города, чтобы сменить обстановку на веселые пейзажи. Самым лучшим вариантом является посещение родных Карпат. Вы спросите почему? Потому что в них имеются прекрасные места, обладающие прекрасным воздухом, и ехать туда не долго. Куда же лучше всего поехать, решать будете Вы сами, так как выбор таких мест огромен.

Богатства природы

Туры на майские праздники в Каменец-Подольский

Туры на майские праздники в Каменец-Подольский

Самым лучшим местом в Карпатах на майские праздничные дни является Долина Нарциссов. В долине каждый человек будет чувствовать себя прекрасно, так как вокруг находятся желтые и белые цветы. Такие цветы способны подарить радость даже в пасмурную погоду. Лучше всего сюда приезжать в середине мая, то есть на праздники в мае, так как в это время начинается период цветения.

озеро Синевир

озеро Синевир

Если вы любите озера Карпат, значит, вам следует посетить озеро Синевир. Синевир – является самым большим озером Карпатских гор. У него существует и другое название: «Морское Око» или «Жемчужина Карпат». Если обратить свое внимание на это озеро с высоты, тогда можно заметить ярко-синюю гладь среди лесного массива, а посередине крохотный остров, напоминающий зрачок глаза.

Здесь находится скалистый комплекс «Скалы Довбушка». Когда то этот комплекс был пристанищем для партизан.

Архитектурно-исторические памятники

 

Хотынская крепость

Хотынская крепость

Мукачевский замок «Паланок» — это, который возник в тринадцатом веке, для защиты границы. Он находится на горе, когда то на этой горе находились укрепления из дерева и земли. В девятом веке была построена маленькая крепость, которая охраняла границу между Карпатами и Киевской Русью.

Хотынская крепость – памятник, принадлежащий к тринадцатому веку. Теперь это исторический музей. Перед крепостью расположен массивный мост из дерева. Дворик поделен на две части. Во дворе расположены дома и колодец. Стены изготовлены из кирпича красного цвета. Когда то в крепости существовал водопровод.

Тур на майские праздники в Закарпатье от компании Идриска Тур

Тур на майские праздники в Каменец-Подольский от компании Идриска-Тур

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand