Новини

Модные пальто и платья с мехом в новой коллекции Fendi

Модные пальто и платья с мехом в новой коллекции Fendi

Всемирно известный бренд Fendi, в который раз демонстрирует свои способности работать с мехом. Компания радует своих поклонников не только стильными и ультрамодными пальто из меха. Огромный выбор других вариантов одежды, например, платьев, просто бесподобный. Давайте и мы рассмотрим 20 самых удачных луков последней коллекции сезона осень-зима 2018.
Ни для кого не секрет, что в последние несколько лет наряды из натурального меха теряют свои позиции на подиумах и все реже появляются в коллекциях дизайнеров. Многие компании и вовсе отказываются от меха.

Платье с мехом от Fendi
Современные производства по изготовлению искусственного меха развиваются. В некоторых случаях отличить искусственный мех от натурального практически невозможно. При этом эксперты подчеркивают, что инновационная синтетика обладает такими же отличными теплозащитными свойствами, что и натуральная пушнина.
Финансовую составляющую тоже никто не отменял.

Розовое платье с мехом от Фенди
Многие мировые гиганты уже заявили о своем отказе использовать материалы животного происхождения. Другие – только решаются. Правительства многих стран даже рассматривают законы о запрете импорта меха.

Меховое платье Fendi
Такая ситуация в мире меха вынуждает бренд Fendi, который славится во всем мире своими нарядами именно из натурального меха, искать себе подстраховку и новые направления работы. В связи с этим ни у кого не вызвал удивление тот факт, что на последнем модном показе кутюрье продемонстрировали не только верхнюю одежду, а также платья. Причем последним в коллекции была отведена ключевая роль.

Пальто Fendi сапфирового цвета с полосками меха
Чтобы не отходить далеко от основного направления работы, команда компании предприняла несколько необычных шагов: поиграли с отделкой, выдав отделку из шифона и пайеток за элементы отделки из норки и каракуля.

Если вспомнить о традиционных пальто из меха от Fendi, то они выглядят не просто как обычная верхняя одежда, а как настоящие произведения искусства: выполнены в технике инкрустации качественно и привлекательно.

Пальто с меховой отделкой от Fendi

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand