Мода

Тенденции юбок 2011

Тенденции юбок 2011

Тенденции юбок 2011

Длина макси, безусловно, будет самым лучшим выбором в осенне-зимнем сезоне этого года. Успев стать неотъемлемой частью коллекций дизайнеров, уже в ушедшем сезоне весна-лето 2010, длина макси обрела новую жизнь в этом осеннем периоде. Стиль коллекций Louis Vuitton Марка Джейкобса, с его легкими и гармоничными классическими платьями и юбками сменил броскую летнюю направленность уходящих солнечных дней. Актуальные длины Макси юбка стремительно завоевала признание международных модельеров. Произошел, можно сказать, всемирный отказ от приевшихся мини-юбок, и это породило самые разные вариации макси. Зимние коллекции пестрят самыми разнообразными стилями. Достаточно обратить снимание на недавно представленную коллекцию Louise Vuitton, где доминирующие позиции занимают именно макси-юбки. Маловероятно, что-нибудь другое сможет лучше подчеркнуть женственность обладательницы подобного атрибута любой дамы.
Юбка-карандаш – неоспоримо, одно из лучших решений этого сезона. Классический стиль можно назвать одним из самых элегантных, это и обуславливает его популярность в осенне-зимнем сезоне 2010-11. Среди дизайнеров, предлагающих подобные направлений в своих коллекциях можно встретить авторов такой величины, как Джорджо Армани, Майкла Корса, Ralph Lauren и т.п. Celine внес в классику эпатажные ноты – черная глянцевая кожа, сочетающаяся с простым белым верхом. Хуссейн Чалаян предложил радикально отличающийся вариант, добавив в стиль спортивного начала, соединил трикотажный топ и юбку-карандаш.
Кожаное решение Самый популярный и востребованный материал в моде уходящих годов не остался в стороне и сейчас. Новый сезон предлагает пополнить гардеробы кожаными юбками, брюками и платьями. Пожалуй, столько много кожи всемирная мода еще не видела. Убедиться в этом можно, обратив свое внимание на свежую коллекцию Готье для Hermes, где главная роль осталась за бессмертным материалом. Стоит отметить, что игра кожаных ансамблей, получилась как никогда стильной. Несмотря на подобный подход дизайнера, одежду нельзя назвать вызывающей, кожаные юбки и брюки отлично сочетаются с белым верхом, в виде рубашек или блузок, а также с трикотажными топами.

Тенденции юбок 2011

Тенденции юбок 2011

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand