Мода

Разумный шопинг: где купить качественные тренчи?

Разумный шопинг: где купить качественные тренчи?

Разумный шопинг: где купить качественные тренчи?

В этом году тренчи стали хитом сезона. Их включили в коллекцию самые разные дизайнеры. Тренчи выглядят свежо, если учитывать какие модели носят сейчас в Нью-Йорке и Европе – с различными многослойными комбинациями.

К сожалению, наш климат не позволяет одевать хлопковые пальто уже ранней весной, но с первыми лучами солнца уже можно начать думать, с чем его сочетать. Как показывает практика, большинство бросилось подражать классике Burberry. Даже демократичные брэнды. Другие дизайнеры, как и Burberry, сделали для весны сразу несколько вариантов английских классчиских тренкотов с замшей, молниями и плиссированным подолом.

Впрочем, в данном случае, складывается впечатление, что все эти вариации – от лукавого, многим хочется носить только бежевый тренч или черный из добротной ткани, без излишеств в крое.

ДОРОГИЕ ВАРИАНТЫ.

тренч Burberry Prorsum

тренч Burberry Prorsum

Без Burberry в этом сегменте не обойтись, поскольку этот брэнд достиг в создании тренчей вершин мастерства. На net-a-porter.co.uk можно увидеть некоторые модели как классические, так и те, что сделаны с достаточной долей креатива. По мнению знатоков, самое доступное предложение – это бежевый хлопковый тренч без изысков 378£. Понятно, что в наших магазинах такой низкой цены ждать не приходится. Burberry выгодней всего покупать в Испании, где и создаются частей вещей брэнда, что и делает их дешевле в этой стране. В частности, тренч в Испании будет стоить около 500 евро. Дешевле вряд ли вы найдете. Конечно, мы сомневаемся, что вы полетите в Барселону или Мадрид за тренчем, но имейте эту информацию виду.

Возвращаемся к нашему net-a-porter . Следует заметит, что есть широкий выбор моделей: есть полностью замшевые или кожаные желтовато -песочного цвета (2000 £), черные габардиновые с высокими плечами (1334 £), с юбкой из плессированной ткани (726 £). В том числе можно увидеть различные комбинации хлопка и различные вариации длины и цветов. Pringle of Scotland не отстает от Burberry и предложил почитателям тренчей интересный вариант: хлопковый, но с плечами и воротником из замши (1265 £). Тренчи попроще можно увидеть у McQ, Marc by Marc Jacobs, A.P.C, Mike&Chris. Интерестно, что на их собственных сайтах вещи продаются по очень даже доступным ценам — от 300 до 500 £.

стильный тренч от Topshop

стильный тренч от Topshop

Что касается других интернет-магазинов, то тренчи есть на http://www.shopbop.com: Theory (простой черный, $495), Juicy Couture (с капюшоном, 300 $). Почитательницам тренчей будет интересны модели Gryphon The Aldridge Trench с поясной сумочкой из кожи и круглыми морскими пуговицами. Эти модели сделаны при содействии блоггеров Джуди и Джейн Алдридж из Sea of Shoes (800$).

Стоит отметить, что очень интересные модели тренчей неплохо выходят и у шведского брэнда Acne. Компании удалось объединить казалось бы невозможное : классический стиль тренчей , как во французских фильмах нуар, был объединен с необычным скандинавским дизайном. Вещи получились авангардными и элегантными одновременно. Как утверждают знатоки моды, такие вещи покупают девушки уже имеющие в шкафу Burberry, поскольку считают, что эти тренчи выглядят не хуже.

В этом сезоне тренчей от Acne, к сожалению, мало. На наш взгляд, следует просмотреть на сайте этой торговой марки. Одежда очень неплохо смотрится на красивых девушках моделях. Модели можно приобрести в Mood Swings Apartment Store, «Кузнецкий мост, 20», ЦУМе и на www.flannelsfashion.com .

Доступные

Если вы не собираетесь тратить на тренч не больше 20000 р., то достаточно пристойные модели выпустили и менее престижные торговые марки. Тренчи выпустили, конечно, многие, но мы предлагаем на ваш суд самые достойные. Впрочем, их не так уже немного. На наш взгляд, на первое место следует отнести тренч Massimo Dutti (7999 р.) песочного цвета с костяными пуговицами под старину и поясом с пряжкой, сделанные из хлопка высшего качества. Это самая удачная вариация классического образа в стиле Burberry.

Не стыдно одеть и модели представленные Zara (4999 р.). Тренчи, исполненные в различных вариантах синие , бежевые, черные, с молниями и без. Высококачественный материал, модели сшиты достаточно добротно и выглядят достаточно интересно. В общем приятно, что Zara старается угодить покупателям хорошими тканями и качественным кроем. Очень неплохие тренчи светлых расцветок можно увидеть Mango (около 4000 р.). Впрочем, по мнению большинства, в этих моделях можно было бы что то добавить для лучшего впечатления. Что касается всего остального, то молодежным марках следовало бы уделить больше внимания тканям и фурнитуре, пока же эти вещи выглядят так, как буд то бы сделаны для единоразовой носки, что для покупателей тренчей совсем неприемлемо.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand