Мода

TopShop: новая свадебная коллекция

TopShop: новая свадебная коллекция

TopShop: новая свадебная коллекция

Пока H&M практикуется в создании коллекции другого уровня, сотрудничая с другими модными брендами, марка TopShop решила показать себя, выпустив свадебную коллекцию.
В конце прошлой недели стали известно, что Ричард Николл, британский дизайнер, занимается созданием коллекции свадебных нарядов специально для марки TopShop.
Для модельера это уже далеко не первый опыт сотрудничества с TopShop. За плечами Николла пять коллекций одежды, созданных специальной для демократичного TopShop. Тем не менее, свадебная коллекция для марки опыт новый и многие критики были удивлены выбором направления.
Многие уже сейчас хотели бы посмотреть наброски платьев, но все эскизы держатся под замком. Единственное, что удалось узнать, так что Николла считает женственность основной идеей создаваемой коллекции. Модельер известен своим минимализмом, поэтому наряду, наверняка, выйдет сдержанными.
Для многих мысль выбора свадебного наряда в TopShop покажется странной, но не стоит заранее отказываться от такой идеи. Как знать, вполне возможно, что марка TopShop тоже покорит новый уровень, ведь платья от Николла пользуются огромным спросом. Его платья романтичны, нежны и женственны – идеальное сочетание для такого торжественного дня.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand