Мода

Топ тренды сезона весна-лета 2009

Сезон Весна-Лето 2009 принес немало новинок. Настало время пересмотреть свой гардероб на предмет актуальности модных трендов.

Новые платья
В прошлом сезоне остались «выпускные платья» в стиле Кэрри Брэдшоу и пышные юбки, как в коллекции Luellа сезона Осень-Зима 2008-2009. На смену им пришли женственные коктейльные мини-платья, как в весенней коллекции от Stella McCartney.

Широкие плечи
В прошлом сезоне остались бесформенные плечи и рукава-колоколы, а широкие плечи триумфально возвращаются на подиумы и в наш гардероб, благодаря весенней коллекции от Balmain.

Новые аксессуары
К сожалению гигантоманов, в прошлом сезоне нужно оставить громоздкие браслеты. Мы уже забыли, как гламурно могут выглядеть сережки в «цыганском стиле», будто купленные на блошином рынке.

Весенняя эклектика
В прошлом сезоне остаются девушки в стиле «фольк-фея», как на показе коллекции Осень-Зима 2008-2009 от Anna Sui. Этой весной нужно соединять множество разных стилей, чтобы выработать свой собственный  уникальный look – это подтверждает Marc Jacobs своей новой коллекцией.

Новый декор
В прошлом сезоне осталась грубая бахрома из кожи. Самые стильные из нас будут делать выбор в пользу одного из самых популярных трендов сезона Весна-Лето 2009: тканей, состоящих из множества прядей, как в новых коллекциях Alexander McQueen и Jil Sander.

Комбинезон
В прошлом сезоне стоит оставить длинные вечерние модели с асимметричным вырезом. Выбирай укороченные облегающие наряды в стиле casual.

Колье
В прошлом сезоне оставьте длинные металлические цепи. В сезоне Весна-Лето 2009 Gareth Pugh и Givenchy  предлагают носить массивные колье. Бриллиантов не может быть много!

Модное сияние
Оставьте актуальную в сезоне Осень-Зима 2008-09 клетку до лучших времен. Новые тренд – ткани с металическим блеском.

Застежка-молния как декор
Металлические украшения на обуви больше не актуальны. Дизайнеры для украшения босоножек и даже платьев используют  застежки-молнии.

Помятость вместо порваности
В прошлом остались рваные колготки и платья крупной вязки. Если Marc Jacobs и Miuccia Prada посетила одна и та же идея – это будет самым большим трендом сезона: оба дизайнера продемонстрировали в своих коллекциях наряды из мятой ткани.

 

http://www.dress-code.com.ua

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand