Мода

«Сто самых сексуальных девушек страны» от журнала Maxim

В конце сентября, а именно 23-го числа, самый знаменитый журнал для мужчин «MAXIM» выпустил третий ежегодный проект сто самых сексуальных девушек страны. Впервые за всю историю журнал «MAXIM» провел специальную программу, посвященную старту зрительского голосования. Вечер «сто самых сексуальных девушек страны» состоялся в лучшем московском клубе под названием «Soho Rooms». Именно на этом вечере, перед собравшимися были представлены 100 участниц. Главные лица журнала «MAXIM», а именно, генеральный директор Илья Безуглый, и редактор Александр Маленков, вместе с шоуменом Александром Пушным, который вел вечер, дали возвышенный старт интернет голосованию на официальном сайте.

Сто самых сексуальных девушек страны от журнала Maxim Сто самых сексуальных девушек страны от журнала Maxim Сто самых сексуальных девушек страны от журнала Maxim

Всех девушек, участвующих в рейтинге, с публикой познакомил киноактер Иван Николаев, а также резидент «Comedy Club» Тимур Батрутдинов и Андрей Григорьев-Аполлонов. На мероприятие были приглашены лучшие друзья издательства, такие как, Игорь Матвиенко, Мария Цигаль, Ирена Понарошку, музыкальный коллектив «Фабрика», Анфиса Чехова, Андрей Малахов, Яна Рудковская, Дана Борисова, киноактриса Дарья Сагалова, Наталья Ионова, Боня, Елена Великанова, Аврора, Меседа Багаутдинова, музыкальная группа «Reflex». Хэдлайнером вечера явилась группа «Brainstorm». Главными партнерами вечера были: клуб «Soho Rooms», водка Kaufmann, вино «Mindoro», духи «Antonio Bandera’s», вода Perrier. В качестве информационного партнера проекта «сто самых сексуальных девушек страны» выступила радиостанция «Европа +». Торжественное мероприятие, стало первым и единственным неоспоримым и безапелляционным рейтингом лучших девушек нашей страны и ближнего зарубежья. Среди участниц есть певицы, спортсмены, ведущие, и актрисы. Откинув все сомнения, предрассудки и различные пристрастия, издательство «MAXIM» составило список 100-ни самых красивых девушек страны. Полный список вы можете посмотреть на официальном сайте журнала, и теперь дело только за вами, уважаемые читатели журнала «MAXIM». Именно вам придется принять решение, кто из современных звезд будет на первом, кто на 2-ом, а кто 97-ом месте. Для голосования, за определенную участницу, на официальном сайте нужно ввести специальный активационный код, который будет опубликован в номере журнала «MAXIM» за октябрь. Именно это и позволяет журналу «MAXIM» сказать, что рейтинг «сто самых сексуальных девушек страны» это выбор читателей издательства. Журнал «MAXIM», был создан в Англии в начале 1995 года, в настоящий момент имеет 31 издательство, и выходит в 42 странах мира. Его читают 16 миллионов людей, тираж журнала превышает 4 миллиона экземпляров в месяц и занимает положение лидера среди всемирных мужских издательств по всем характеристикам. В нашей стране журнал «MAXIM» стартовал в начале 2002 года. С этого времени аудитория фанатов журнала повысилась на 664 процента. В начале 2005 года журнал «MAXIM» оказался в рейтингах на первом месте, а также его признали за лидера продаж, по своей тематике. В начале 2007 года, журнал был признан беспрецедентным лидером, в сегменте мужских журналов. Аудитория составляет более 1,923 миллиона человек, тиражирование более 390 000 экземпляров.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand