Мода

Самые сексуальные тела голливудских звезд

Самые сексуальные голливудские звезды. Лучшие тела Голливуда. Сальма Хайек

Самые сексуальные голливудские звезды. Лучшие тела Голливуда. Сальма Хайек

Многие голливудские звезды имеют идеальную фигуру! И каждая звезда обладает собственным мнением на этот счет. У каждой знаменитой девушки есть свой уникальный шик. Идеальной фигурой обладает певица Дженнифер Лопес, киноактриса Джессика Бил и Меган Фокс, а также эпатажная певица Гвен Стефани. Именно эти девушки входят в рейтинг звезд с отлично фигурой по версии издательства «Fitness». Следует заметить, что читатели журнала отдавали свои голоса не просто за фигуры звезд, но и за некоторые их части. Например, Гвен Стефани, набравшая 55 процентов голосов, была признана лучшим животиком. Киноактриса Меган Фокс получила категорию «лучшие ноги». Другая актриса по имени Джессика Бил была признана секретной девушкой в спортивном отношении. То, что одежда в действительности играет одну из важных ролей в жизни женщины, отметила не менее знаменитая киноактриса по имени Сальма Хайек, которая, когда-то была признана обладательницей «лучшего боди» по версии журнала «Fitness».

Джессика Билл

Джессика Билл

Меган Фокс

Меган Фокс

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Гвен Стефани

Гвен Стефани

Я признаю, что мое тело не является идеальным, но если мировая общественность его признала, то это означает, что я являюсь хорошей актрисой, потому что отлично играю девушек с миловидной фигурой, — утверждает Сальма Хайек. Если вы обладаете умением красиво и стильно одеваться, можете считать, что полдела вы уже сделали, — утверждает звезда. Раньше пластический хирург по имени Ричард Флеминг вместе со своим коллегой Тоби Майером опубликовали годовой рейтинг голливудских тел, о которых только могут мечтать пациентки самых лучших клиник Америки.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Ферджи

Ферджи

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Весьма продолжительный период времени самым миловидным телом была фигура актрисы по имени Дженнифер Энистон. Но в нынешнем году модные стандарты поменялись, и теперь рейтинг возглавляет певица Ферджи. У этой певицы поразительно соразмерное тело, — утверждает доктор Флеминг. Киноактрисы Дженнифер Энистон и Ева Лонгория имеют прекрасные и стройные тела, но не очень слаженные фигуры.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand