Мода

Самые популярные красавицы десятилетия из глянцевых журналов

Самые популярные красавицы десятилетия из глянцевых журналов

Самые популярные красавицы десятилетия из глянцевых журналов. Дрю Бэрримор

За последнее десятилетие сверкающие глянцевые журналы обладали могущественной властью, которой теперь уже вряд ли смогут достичь, к мега королям глянца можно отнести такие журналы как: “Vogue”,”Elle”, “InStyle”, “Marie Claire”, “Harper’s Bazaar”, “Lucky”,” Glamour”,”Cosmopolitan”, которые установили новые рамки моды и красоты.
Сейчас практически на каждой обложке такого журнала можно увидеть фото голливудских звёзд, которые практически вытеснили моделей, ну за исключением разве что Кейт Мосс и Жизель Бюндхен. А теперь подведём итоги популярности этих самых голливудских “звёзд с обложки”.
1) Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) (26 обложек)
Как не удивительно, но именно Дрю признали самой широко тиражируемой королевой глянца. За последнее время Бэрримор пережила немало поворотов в жизни – окончательно покончила с алкоголем, снялась в не малом количестве романтических комедий и фильмах с более серьёзным наклоном! Но при всём при этом не утратила свою женственность и кокетливость, которая и позволила ей завоевать огромное количество поклонников по всему миру!

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

2) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) (24 обложки)
Обложки, на которых была запечатлена неподражаемая Анджелина, несут в себе всю историю, начиная с дерзкой и провокационной, заканчивая многодетной матерью и послом доброй воли ООН. Стоит отметить тот факт, что Джолли, как ни кто умеет держать интерес вокруг своей персоны.

Николь Кидман

Николь Кидман

3) Николь Кидман (Nicole Kidman) (22 обложки)
Николь считается абсолютной рекордсменкой по обложкам журнала “Vogue”, там она засветилась целых пять раз! Она всегда элегантно одета и ещё не изменила своему стилю.
4) Дженнифер Анистон (Jennifer Aniston) (22 обложки)
Данная героиня попадала на обложки во многом благодаря, как не огорчительно, своей размолвке с Питтом! Именно поэтому журналы с лицом Анистон распродавались огромными тиражами!
5) Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) (19 обложек)

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Звезда фильмов о Бриджит Джонс стала поистине любимицей “Instyle”, “Harper’s Bazzar” и “Vogue”. И даже набранные килограммы вперемешку с не всегда безупречным гардеробом, нисколько этому не помешали.
6) Джессика Симпсон (Jessica Simpson) (19 обложек)
Поп дива Джессика за прошедшее десятилетие не только сменила поп стиль на кантри, но и попала почти на двадцать обложек таких журналов как: “Janne”, “Elle”, “Lucky”. Но вот журнал “Vogue” что – то не соизволил запечатлеть певицу на своих обложках!
7) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) (18 обложек)
Благодаря несказанному успеху телесериала “Секс в большом городе”, Паркер удостоилась не только искренней любви женщин по всему миру, но получила доступ к немалому количеству обложек. И при этом Сара Джессика практически не засветилась на обложках мужских журналов!

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

8) Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) (15 обложек)
Благодаря своему безупречному и элегантному виду, Гвинет с самого начала своей карьеры в Голливуде была любимицей мира моды. Даже Анна Винтури признала в Пэлтроу врождённый вкус и изысканность. Спустя некоторое время Гвинет запускает свой проект: “Lifestile”.

Камерон Диаз

Камерон Диаз

9) Камерон Диаз (Cameron Diaz) (15 обложек)
Диаз продемонстрировала свою способность привлекать как элиту мира мод “W”, так и обычных читательниц “Cosmopolitan”! Завоевав по три обложки на каждом из этих изданий!
10) Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) (15 обложек)
Лопез в течении нескольких лет безуспешно пыталась попасть на обложку “Vogue”, её не спасал даже статус представительницы шоу – бизнеса. А всё потому, что Анна Винтури считала образ Дженнифер вульгарным и не приемлемым для своего издания. И вот в 2005 году мечта свершилась, Лопез попала на обложку январского “Vogue”. Так же её образ был увековечен журналами “Instyle” и “Harper’s Bazzar”.
11) Хэлли Берри (Halle Berry) (14 обложек)
Первая афроамериканка, ставшая обладательницей “Оскара” Хэлли прошла путь от неистовой дикарки из джунглей к элегантной красотке!
12) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) (13 обложек)
Независимо от мнения мужских журналов, которые чаще всего представляли Скарлетт в роли роковой блондинки. Издания ориентированные на женский круг скорее относили её невинной девушке – подружке. Хотя, став музой многих дизайнеров и лицом “Dolce & Gabbana” Йоханссон доказала свою безупречность стиля!
13) Сандра Баллок (Sandra Bullock) (13 обложек)
Баллок отнюдь не самая яркая звезда Голливуда, но её женственный и одновременно элегантный стиль, очень ценится глянцевыми изданиями.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

14) Бритни Спирс (Britney Spears) (12 обложек)
Непредсказуемая Бритни вряд ли может считаться иконой стиля, но, тем не менее, благодаря своей неадекватности, бритой голове, бесконечным скандалам, сумела засветиться на 12 обложках таких изданий как: “Allure”, “Elle” и “Rolling Stone”!
15) Кира Найтли (Keira Knightley) (12 обложек)
Юная актриса, не успев закрепиться в Голливуде, попала на три обложки журнала “Vogue”. Но глянец видит в ней не столько звезду уже широкого масштаба, сколько простую девушку из соседнего подъезда, которой нравится носить уютные свитера!

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand