Мода

Топ 10 самых дорогих и модных вещей лета 2009

Топ 10 самых дорогих и модных вещей лета 2009Несмотря на широкий и уверений поход всемирного кризиса, цены на модные вещи не только упорно не хотят падать, но и продолжают расти до совсем уж безбожных и страшных размеров. Так что получается, что богачи одеваются по последней моде, не смотря ни на что, а простые смертные могут об этом только мечтают.
Вот 10 самых дорогих, но от этого не менее популярных вещей этого сезона.
1. Асимметричное коктейльное платье Balmain: 15100 GBP. Вообще вещи этой модной марки очень популярны в наше тяжелое время. А это значит, что их цены обязательно скоро будут астрономические, хотя и сейчас не отличаются лишней скромностью.
2. Ботильоны Yves Saint Laurent: 1100 GBP. Все крутые дизайнеры видимо сделали всемирный съезд, организовали конференцию и решили, что 300 GBP за пару классной дизайнерской обуви это слишком дешево. Цены на обувь теперь так же высоки, как и шпильки в новомодных брендовых туфельках.
3. Скульптурное шелковое платье Christopher Kane: 2136 GBP. Это платье «нового бежевого» цвета – самый модный писк сезона. И цена на него, как нестранно, соответвенная. Так что, милые дамы, затягиваем пояса потуже.
4. Сумочка «Matrioshka» от Chanel: 4200 GBP. Это самая дорогая сумочка сезона. Хотя мы должны обратить ваше внимание на то, что для сумочки это еще более чем скромная цена. Но русский человек и не догадался бы, что матрешку можно продать так дорого.
5. Джинсовый жакет Meadham Kirchhoff: 1715 GBP. Некогда незаменимая одежда для фермеров и простых рабочих стала одеждой для владельцев ферм и заводов. Вот так то. Но в наше время перестаешь чему либо удивляться.
6. Трибалистические босоножки Louis Vuitton: от 1100 GBP. Эта обувка, не сильно пугая, нас своей ценой остается самой признанной и самой модной в сезоне. Она и в правду очень красива и гламурна. Так что если ты согласна прожить год на сухом пайке, то безусловно стоит купить эти замечательные туфельки.
7. Джинсы Balmain: 1000 — 9000 GBP. Господа, вы тоже в диком и безмолвном ужасе от этой страшной цены? Но, поверьте, она, ни капельки не стала этим джинсам помехой для того, что б стать самыми популярными в сезоне. Эти ультра-дорогие джинсы раскупают и раскупают. При том большими партиями.
8. Кроссовки Louis Vuitton Graffiti: 7000 GBP. Эти кроссовки в стиле 80-х представлены нынче зеленым, оранжевым и фуксией. Они очень удобные практичные и дорогие (куда ж без этого?).
9. Клатч Chanel из розовой кожи: 2400 GBP. Единственное, что оправдывает цену этой сумочки – это ее полная незаменимость в модном гардеробе. Такую сумочку узнают и оценят на любом светском раунде. Она красива и элегантна. Chanel это всегда актуально.
10. Жакет Giambattista Valli для Moncler Gamme: 2200 GBP. Этот, безусловно, стильный и элегантный жакет можно купить исключительно в фирменных бутиках. Так что будьте готовы, кроме всего прочего, раскошелиться на дорогу туда и обратно, если у вас возникнет желание носить эту вещь. Кстати, один из таких фирменных бутиков находиться в Аспене.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand