Мода

В сегодняшнем номере журнал ТОП 10 представил первую из десяти fashion story украинских дизайнеров

В сегодняшнем номере журнал ТОП 10 представил первую из десяти fashion story украинских дизайнеров

В сегодняшнем номере журнал ТОП 10 представил первую из десяти fashion story украинских дизайнеров

Все три спецпроекта, начатых в этом номере ТОП 10 принципиально связаны с изобразительным рядом. Зов ли это времени, или же лень корректора, помноженная на блажь редактора, – судить читателю.
«Теперь в каждом номере мы публикуем fashion-story. Впрочем, мы делали это и раньше, но на ближайшие 10 номеров стилистами съемок в ТОП 10 выступят сами fashion-дизайнеры. Каждый из них по заданию редакции создает новый образ Киева. Современный, стильный и космополитичный. NEW LOOK OF KIEV», — сообщил главный редактор ТОП 10 Казбек Бектурсунов.
В помощь дизайнерам – победители одноименного проекта, имена которых редакция назовет на fashion party 19 февраля. В этом номере свою fashion srory представляет Ксения Марченко.
Еще один спец-проект, для которого в журнале специально выделена внутренняя обложка — World Press Photo 2009. Это фотографи с обложек крупнейших мировых изданий, репортажи с самых важных мировых событий, – свои работы подали на конкурс фотографы New York Times, Life, France Press, Reuters, Associated Press, Le Mond и других ведущих мировых агентств, газет и журналов. Конкурс проводится вот уже пятьдесят два года. В галерее «Лавра» пройдет выставка работ финалистов 2009 года, среди которых впервые за многие десятилетия оказался украинский фотограф Глеб Гаранич, чьи фотографии последствий бомбардировок российской авиацией грузинского села Гори в минувшем году заняли третье место в одной из номинаций World Press Photo. И уже этой осенью ТОП 10 покажет работы финалистов 2010 года, среди которых снова есть украинец – Степан Рудик, занявший третье место за свой спортивный репортаж для РИА «Новости» об отечественных стрит-файтерах.
Третий спецпроект номера — первая история современного украинского искусства. Эту историю ТОП 10 пишет совместно с искусствоведом Александром Соловьевым. Все ее эпизоды будут опубликован из номера в номер на протяжении всего 2010-го года. На страницах этого номера — Арсен Савадов, Сергей Кусков и Ольга Свиблова в конце 80-х.
Кинопремьеры, выставки, спектакли, вечеринки ближайших двух недель в Киеве – как всегда, в новом номере ТОП 10.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand