Мода

Вторая линия одежды от Томи Хилфигера

Вторая линия одежды от Томи Хилфигера

Вторая линия одежды от Томи Хилфигера

Дизайнер из Америки Томи Хилфигер начинает выпуск следующей линии популярного бренда. Вторая линия будет дешевле, нежели первая. Вторая – это для юных особ, которые не отстают от моды. Не нужно забывать свои истоки, говорит Хилфигер. История марки и бренда как таковая началась именно с линий молодежной одежды. Сейчас бренд Томи Хилфигера известен по всему миру, он входит в список самых известных и самых почитаемых брендов. Элегантность одежды никуда не денется, но теперь она будет более удобной и более свежей.

Много в одежде будет деталей ручной работы. Фирменные магазины Tommy Hilfiger первыми представят одежду из новой коллекции. Через короткий промежуток времени после этого, она станет доступна покупателям всего мира.

Помимо этого, в конце 2010 года, Вы сможете заказать одежду через интернет, воспользовавшись сайтом www.tommy.com. В молодежной коллекции будут и джинсовые изделия, и трикотажные изделия, и обувь, и великолепные аксессуары.

Цены будут вполне приемлемы – от 29 до 60 долларов за трикотажную вещь, от 80 до 130 долларов за джинсы и от 130 долларов за вещи из коллекции верхней одежды.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand