Мода

Первая женская коллекция Тома Форда

Первая женская коллекция Тома Форда

Первая женская коллекция Тома Форда

Неординарная личность, в которого влюбились Анна Винтур, редактор Vogue, к торому ушла от Ив Сент Лорана его муза Карин Ройтфельд и которому прощали все шалости самые строгие критики моды — Том Форд.
Свою известность Форд получил работая с модным домом Gucci, а дальше его популярность росла, как снежный ком. И вдруг в какой-то момент он решил уйти из мира моды, хотя и не надолго.
В 2010 году Форд вернулся и стал творить под собственным именем. Его женская коллекция прошла, как закрытое мероприятие, на которое было приглашено лишь 100 человек. По подиуму помимо известных моделей шагали известные актрисы и певици, среди них индийская супермодель Лакшми Менон, зажигательная Бейонсе, известная американская актриса Джулиана Мур, которая 4 раза номинировалась на Оскар, Лорен Хаттон, которая 25 раз печаталась на обложке Vogue.
К сожалению, коллекция не стала общественным событием, но по словам самого дизайнера, он создавал одежду, которая в первую очередь отличается высоким качеством, износостойкостью и изяществом. Он хочет создать настоящую моду, а не искусственно навязанную миру.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand