Мода

Том Форд сохраняет свою молодость при помощи ботокса

Том Форд сохраняет свою молодость при помощи ботоксаМужчины тоже имеют чувство прекрасного и хотят выглядеть красивыми. Подтверждением этому служит заявление Тома Форда. Том Форд рассказал о своем положительном отношении к ботоксу. Известный кутюрье считает, что ботокс делает его не только лучше, но и помогает ему вернуть молодость.
Дизайнер также сказал, что «Если ваше отражение в зеркале вас не устраивает, можно получить комплексы. А вместе с ними появляется и неуверенность в себе. А это чудо средство – ботокс, помогает человеку скрыть морщинки, убрать недостатки, возникающие на лице с годами. Если появляется такая возможность омолодить себя, вы чувствуете себя уверенно, королем. Это очень интересное чувство, когда мы можем остановить старость».
Также в стремлении омолодить свое лицо использовали это средство такие известные личности: политик Сильвио Берлускони, американский телеведущий Саймон Кауэлл, футболист Дэвид Бекхем, Николь Сакрози.
По словам итальянской, газеты La Stampa, мужчины за последнее время стали пользоваться Ботоксом в три раза больше. Раньше мужчины ухаживали за собой более скрыто, в наше время они открыто о ней говорят.
Еще совсем недавно 45 летний мужчина со складочкой на лбу выглядел естественно, он выглядел мудрым и зрелым, но в наше время мужчины стремятся выглядеть так, же молодо, как и их спутницы. Также стали, как и женщины, пользоваться косметологическими достижениями.
Даже мировой финансовый кризис не прекратил применения Ботоксом, даже поспособствовал его популярности. По словам пластического хирурга из Манхеттена доктора Алана Матарассо, женщины из-за стрессов более подвержены старению. В наше время можно сказать – тяжелое, многим приходится искать новую работу, а для удачного результата они должны хорошо выглядеть, поэтому стали использовать ботокс.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand