Мода

Модная коллекция одежды от Тимати увидела свет

Модная коллекция одежды от Тимати увидела свет

Модная коллекция одежды от Тимати увидела свет

Музыкальные лейблы могут заниматься не только музыкой, что нам доказывает лейбл Black Star Inc., представивший внушительный проект — бутик от самого известного рэпера России Тимати. Поклонники творчества этого эпатажного артиста и исполнителя уже оценили качество дизайнерских вещей от кумира, а первая официальная коллекцию одежды в течение 3х дней будет представлена на выставке Collection Premiere Moscow, которая пройдет в Экспо-Центре. Выставка, которая является международной, начнется в грядущий понедельник, 6 сентября, и продлится до 9 числа.
Международная выставка Collection Premiere Moscow — совместное мероприятие компаний: Messe Dusseldorf GmbH, IGEDO Company GmbH и ООО Мессе Дюссельдорф Москва. На сегодняшний день выставка ассоциируется с весьма успешной и значимой концепцией платформ в мире моды и дизайна. Для Восточной Европы эта выставка приобрела статус самой важной и значимой, а ее проведение в Москве позволяет познакомиться со страной многим дизайнерам и модельерам. На прошедшей CPM было собрано более шестнадцати тысяч посетителей, более трех с половиной тысяч компаний, занимающихся производством и разработкой одежды.
На представление своей модной коллекции прибудет и сам Тимати, который удостоился чести открыть мероприятие. Вместе с генеральной дирекцией Тимати разрежет красную ленту, так же обещана пресс-конференция с его участием.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand