Мода

Украшения Tiffany & Co в «Великом Гэтсби»

Украшения Tiffany & Co в «Великом Гэтсби»

Украшения Tiffany & Co в «Великом Гэтсби»

В сети уже появился трейлер «Великого Гэтсби». Роман Скотта Фицджеральда на этот раз экранизировал Баз Лурман. Баз прославился как режиссер «Ромео+Джульетта» и «Мулен Руж». Помимо этого, именно Баз Лурман создал и снял рекламный ролик»Chanel № 5» с Николь Кидман.
Просматривая трейлер, понимаешь, что Лурман в очередной раз делает ставку на клиповые образы и клиповый стиль. Говорить, что это плохо не возьмется никто, ведь именно такая стилистика принесла сумасшедший успех Лурману.
Фирменный стиль режиссера – это прекрасная музыка, которая запоминается и производит впечатление с первых нот, нарядные костюмы, яркие фейерверки, сотни светящихся огней. Тоже мы видели и в «Мулен Руж», в «Ромео + Джульетта».
Главную роль в фильме исполнил Ди Каприо. Здесь он выглядит молодо и свежо, кажется, что ему действительно только-только исполнилось восемнадцать лет.
Прекрасные украшения, выступающие в качестве аксессуаров в фильме, сведут с ума любого. Это не случайно, ведь сделаны они великими мастерами своего дела – ювелирами из Tiffany & Co. Сотрудничество режиссеров и ювелиров увенчалось успехом.
Ослепительно прекрасный фильм «Великий Гэтсби» выйдет на экраны в конце 2012 года. Превосходные костюмы, огни фейерверков, синие бриллиантов от Tiffany & Co –все то, что не сможет оставить вас равнодушным.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand