Мода

Третий день RFW

Третий день RFW

Третий день RFW

Продолжатся неделя Mercedes-Benz Fashion. Егор Зайцев принял образ Гальяно. Елена Макашова выступила в белых нарядах.

Марина Эндоурова и Анна Чистова в своих коллекциях использовали только белый цвет. Модели были похожи на ангелов и медсестер. Белые платья, брюки, юбки, шорты показали чистейший силуэт. Самым интересным украшением стал сложный вырез американской проймы.

Анна Арбелина в своей коллекции использовала различные цвета в духе художников-конструктивистов. Она громко заявила о свих амбициях в творческом мире, как и полагается молодому модельеру. Елена Макашова уже долгое время вдохновляется стилем Ирины Хакамада. Данный стиль содержит японский акцент. В данной коллекции находились широкие штаны, расклешенные юбки, которые были собраны снизу манжетами. Такая цветовая гамма, как синий, серо-белый, серо-зеленый сбалансированы женским силуэтом. Вырезы, подолы и баски были украшены отрезными деталями. Например, листьями японского клена, и подобными оригами.

Егор Зайцев был вдохновлен скандальным гением Гальяно. Например, пышные юбки, рукава-буфф. Каждый шарф имеет оттопыренный конец, который похож на усы Сальвадора Дали. Благодаря красочным цветам и интересным резиновым сапогам, коллекция стала задорной. Для того чтобы каждый понял что Зайцев находится в образе Гальяно, в конце демонстрации своей коллекции он вышел на сцену в конце показа.

Коллекция BORODULIN’S состояла из полосок, горошка, платьев до пола, широких брюк. А также содержала золотые, белые и черные принты, кремовое кружево и шифоновый шлейф. В декоре использован образ двуглавого орла, что подчеркивает любовь к Родине.

Коллекция Светланы Тегин состоит из летящих, чувственных и невесомых платьев. Карамельная, пастельная, тонкая цветовая палитра завершилась взрывом цвета. Таким как, алой юбкой, малахит и тюльпан.

Третий день RFW

Третий день RFW

Третий день RFW

Третий день RFW

Третий день RFW

Третий день RFW

Третий день RFW

Третий день RFW

Третий день RFW

Третий день RFW

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand