Мода

Dior представил трейлер нового фильма The Lady Noir

Dior представил к просмотру трейлер нового фильма The Lady NoirВсе знаем, знаменитую сумку Lady Dior и лицо представляющее сумку является французская актриса Марион Котийяр. Буквально на днях произошла презентация рекламного фильма The Lady Noir.

Режиссер рекламного фильма Оливер Дахан. Наверняка все понят его работу фильм «Жизнь в розовом цвете», где и снималась, Марион Котийяр и получила Оскар. В рекламном ролике, главную роль отдают сумке Lady Dior и представляет её обаятельная и неповторимая Марион Котийяр. Так же те аксессуары, которые появляются в течение фильма, были созданы Джоном Гальяно. Оформление помещения выполнено в стиле нуар.
Идея заключатся в том, что между героиней Котийяр и загадочным миллионером есть некое противостояние. Начало фильма показывает, как Марион Котийяр ждет своего спасителя на Эйфелевой башне, сама Марион еле держится за балку, боясь не упасть. Затем когда, ее начинают обыскивать, и появляется главная героиня — сумка Lady Dior, из которой Марион начинает доставать, разные вещи, в том числе и мобильный телефон от Dior и портсигар по мотивам арт-деко.
С Марион Kотийяр снято уже четыре короткометражных фильмов, первым из них является The Lady Noir. Dior планируют выпустить слоган: «Одна леди, четыре города, одна легендарная сумка Lady Dior». Так же в планы Dior входит выпустить следующий фильм, который будет называться Lady Rouge, и все эта информация очень секретна. Если вы еще не видели самый первый рекламный фильм Dior The Lady Noir, загляните на официальный сайт Dior.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand