Новини

Красоту натурального меха подделать невозможно

В последнее время в средствах массовой информации разгорелись дискуссии о натуральном и искусственном мехе. Журналисты, дизайнеры и представители розницы горячо обсуждают, который из двух мехов можно назвать экологичным, этичным и возобновляемым материалом, достойным быть в авангарде мировой моды.

Шуба Oscar de la Renta BlackNAFA

Шуба Oscar de la Renta Black NAFA

Шуба Oscar de la Renta рыжая лиса

Шуба Oscar de la Renta рыжая лиса — Oscar de la Renta, пальто из красной лисы NAFA

 

Шуба Pajaro рысь

Шуба Pajaro рысь — Pajaro, пальто из рыси NAFA

Шуба Pajaro енот

Шуба Pajaro енот — Pajaro, пальто из енота NAFA

Шуба Pologeorgis NAFA Pearl Mink(перламутровая норка)

Шуба Pologeorgis NAFA Pearl Mink(перламутровая норка)

Шуба Langiotti NAFA Pastel Mink(норка пастельного цвета)

Шуба Langiotti NAFA Pastel Mink(норка пастельного цвета)

Шуба EGO норка

Шуба EGO норка — EGO, пальто из норки NAFA

Шуба Efremov бобр

Шуба Efremov бобр, Ефремов — жилетка из меха бобра NAFA

Шуба Bibhu Mohapatra

Шуба Bibhu Mohapatra —  Bibhu Mohapatra, меховая накидка из лисы чернобурки NAFA

Шуба Monsé NAFA норка и чернобурка

Шуба Monsé NAFA норка и чернобурка

Чувство подлинной красоты и элегантности, которое  придает одежда из натурального меха тому, кто ее носит, — неоспоримо.

Натуральный мех всегда был и остается одним из самых модных и экологичных ресурсов для дизайнеров и потребителей. Используя этот универсальный и практичный материал, современные модельеры раздвигают творческие границы и постоянно изобретают новые способы носить мех. Изделия из натурального меха являются самыми экологичными, не приносящими абсолютно никакого вреда. Мех, получаемый из обильных, здоровых популяций дикой природы и сертифицированных ферм, является восполнимым ресурсом.

Шуба Avenue

Шуба Avenue, Avenue — жилет из меха норки NAFA

Норковая шуба Braschi

Норковая шуба Braschi, шуба из меха NAFA

Шуба Braschi со звездами

Шуба Braschi со звездами из меха NAFA

Шуба Braschi из рыси

Шуба Braschi из рыси NAFA

Меховая куртка Brashi из меха рыси

Меховая куртка Brashi из меха рыси NAFA

Джинсовая куртка Braschi с отделкой из соболя

Джинсовая куртка Braschi с отделкой из соболя NAFA

Шуба Braschi с принтами

Шуба Braschi с принтами из меха NAFA

При надлежащем уходе меховое изделие может стать достойной инвестицией, семейной реликвией нескольких поколений и, при желании, его легко можно переделать в новое. Согласно официальным данным, 64% дизайнеров из Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа использовали натуральный мех на показах сезона Осень / Зима 2018.

Международная меховая индустрия — строго регламентируемая отрасль, в основе которой лежит забота о благосостоянии и сохранении популяции пушных зверей. Меховая промышленность принимает весьма активное участие в разработке и внедрении научно обоснованных стандартов деятельности. Приоритетом данной идеи является, прежде всего, прозрачность в целях полного доступа информации для отслеживания происхождения с научной точки зрения. Отрасль предоставляет миллионы рабочих мест: от звероловов и фермеров в сельской местности до дизайнеров и высококвалифицированных мастеров в самых разных городах мира.

Производство и использование искусственного меха регулируется далеко не так строго, как натурального, и исследования, необходимые для создания научно обоснованных правил по защите окружающей среды и здоровья человека, стали появляться только сейчас.

Современные покупатели предпочитают экологичную продукцию, заботясь об окружающей среде. Дизайнеры и потребители, обладающие исчерпывающими знаниями в этой области, прекрасно осведомлены, что натуральный мех — это экологически чистый продукт, который ни в коей мере не загрязняет окружающую среду, а является биоразлагаемым материалом. Работа с натуральным мехом является трудоемким процессом, для изготовления одного изделия могут потребоваться годы обучения и практики.

Синтетический мех в своем составе имеет пластмассу, получаемую из нефтепродуктов, что наносит огромный вред окружающей среде. Отходы искусственного меха не подлежат разложению и в течение многих десятилетий наносят непоправимый урон природе и человеческому здоровью. При обработке изделий из искусственного меха выделяются вредные пластмассовые частицы, которые влияют на состояние здоровья человека, животных и окружающей среды в целом. Увидим ли мы изделия из искусственного меха в следующем сезоне или им суждено  закончить свое существование на городской свалке?

Отслеживание происхождения, гуманный способ добычи меха и благосостояние животных играют ведущую роль с самого момента зарождения меховой индустрии. Происхождение каждой шкурки можно отследить. Благодаря огромному количеству онлайн-ресурсов, в настоящее время доступна любая информация о натуральном мехе и его экологичной составляющей. В современном мире, где твой стиль определяет образ твоего мышления, необходимо быть компетентным в данном вопросе, чтобы избежать влияния ложных тенденций. В свете последних нашумевших трендов, непреложная истина «Знание — сила», — как никогда актуальна!

Для получения дополнительной информации посетите наш сайт www.nafa.ca, а также  www.wearefur.com

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand