Мода

Модный российский бренд Terexov переживает ребрендинг

Модный российский бренд Terexov переживает ребрендинг

Модный российский бренд Terexov переживает ребрендинг

Компания «Русмода» сообщает о ребрендинге своей марки. Данная компания в январе 2010 года объединилась с модным домом Терехов. Под этой маркой выпускается одежда одного из популярных, молодых дизайнеров, которого можно встретить на российском рынке, Александра Терехова. Официально данная марка стала называться Alexander Terekhov или как ее еще называют марка Atelier Moscow.

В середине лета 2010 года компания приняла решение о ребрендинге марки Terexov. Бренд изменил не только свое название, но и свой фирменный стиль, а также визуальное оформление и логотип фирмы. Благодаря словосочетанию Atelier Moscow, компания подчеркнула философию своей марки. Данная философия гласит, что российские производители качественны на европейском уровне. И в скором времени российские дизайнеры смогут соперничать с известными европейскими дизайнерами. Все марки одежды, которые входят в состав «Русмоды», отныне будут называться Atelier Moscow.

Компанию «Русмода» создала в 2009 году прекрасный модельер и дизайнер Оксана Лаврентьева. В состав «Русмоды» входит четыре вида бизнесменской деятельности: оптовые продажи, ателье, розничная торговля и производство.

Главной миссией компании стала поддержка молодых и перспективных дизайнеров. Александр Терехов стал первым таким дизайнером. Компания вплотную занялась поиском новых талантов, после того как они будут найдены, появится новый бренд компании. А также планируется запустить новую коллекцию одежды и аксессуаров. Все новые планы компания планирует реализовать к концу 2011 года. Благодаря такой политики, открылся новый бутик Терехов. Данный бутик находится в гостинице «Украина», и Radisson Royal Hotel.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand