Мода

Сталлоне хочет стать модельером мужской коллекции

Сталлоне хочет стать модельером мужской коллекции

Сталлоне хочет стать модельером мужской коллекции

Известный актер решил податься в модные дизайнеры. Сталлоне готов начать разработку первой коллекции для мужчин.

В профессиональном модном мире появилось мужское лицо. Существует много дизайнеров мужчин. Например, Марк Джейкобс, Роберто Кавалли, Стефано Габбана, Доменико Дольче и многие другие. Но мужчина дизайнер среди актеров, это очень редкое явление. Джастин Тимберлейк добился больших успехов в модной индустрии, но теперь у него появился конкурент. Сильвестр Сталлоне решил всерьез заняться модным бизнесом.

Актер сказал: «Одежда, это выражение собственной индивидуальности, которая присуща каждому человеку». Можно догадаться, что Сталлоне берет свое вдохновение в своих ролях, Рэмбо и Роки. Первая роль, это сильный герой одиночка, а вторая роль – романтичный мужчина. Актер утверждает что, взглянув на линию коллекции можно ответить на все вопросы, которые интересуют публику.

Новая коллекция одежды поступи только в 2012 году. В данный момент актер занимается поиском изготовителей и поставщиков. Сталлоне пообещал, что его коллекция будет относиться к классу премиум.

2 комментария

2 Comments

  1. Masyanya

    Апрель 30, 2011 at 8:50 дп

    ну Сталоне хотя бы в адеквате, в отличии от Симпсон! Он же не предлагает ласты на каблуке… одежда в стиле смарт кежуал от него — вполне реальный проект.

  2. elena

    Апрель 28, 2011 at 4:54 пп

    Да что же за нашествие такое? Все в моду лезут….

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand