Мода

Сумки Furla – хит сезона

Сумки Furla – хит сезона

Сумки Furla – хит сезона

В России в итальянском посольстве состоялся необычный прием. Этот прием – часть великолепного арт-проекта под названием Candy Brissima Show. Посвящен данный проект итальянским сумкам Furla. На приеме оказались такие знаменитости, как Марика, Дибров Дмитрий, чета Стриженовых и еще многие известные лица.

Каждый итальянец с пеленок знает, что мода – это не что иное, как искусство. Именно этим объясняется выбор места проведения мероприятия. Светские львицы были ослеплены красотой и роскошеством интерьеров посольства. Казалось бы, их уже трудно чем-то удивить, но Furla смогла это сделать. Гости особняка с вниманием рассматривали выставку Candy от Furla. Модницы из России любят красивые аксессуары, сумки от Furla – это именно то, что нужно. Каждая сумка исключительна и уникальна. Все они выполнены с использованием разнообразных ярких принтов.

Попробуем понять, как проект Candy Brissima Show может быть связан с сумками Furla. Как оказалось, художница Сисси работает совместно с Домом Furla вот уже более, чем десять лет. Благодаря своим талантам, она делает из сумки Furla нечто необыкновенное и грандиозное, арт-объект.
Первый показ арт-объектов состоялся в столице России. С этого путешествие сумок Furla только начинается. Теперь их ждут Мадрид, Париж, Нью-Йорк, Гонконг. В Москве первыми посетителями выставки стали супруги Стриженовы, телеведущая Аврора, стилист Лисовец Влад, а также знаменитая актриса Олеся Судзиловская. По хозяйски встречали гостей те, кто выступил в качестве организаторов шоу – президент компании Furla Джованна Фурланетто и владелица Li-Lu Оксана Бондаренко.

Сумки Furla – хит сезона

Сумки Furla – хит сезона

Помимо того, что здесь можно было увидеть сумки, здесь можно было и поучиться. Furla подготовили к показу мастер-класс по изготовлению сногсшибательных сумок. Несколько мастеров Дома Furla в момент показа создавали сумки. Зрители убедились, что этот аксессуар Дом Моды изготавливает действительно вручную. Мастера своего дела прямо при зрителях делали грандиозные вещи, которые по мере готовности занимали свои места на выставке. Окончание вечера ознаменовалось небольшим фуршетом. Все закуски, подаваемые на фуршете, были сплошь итальянскими.

Сумки Furla – хит сезона

Сумки Furla – хит сезона

Сумки Furla – хит сезона

Сумки Furla – хит сезона

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand