Мода

Мужские и женские костюмы 2010

Мужские и женские костюмы 2010

Мужские и женские костюмы 2010

Костюм является неотъемлемой частью гардероба современной женщины. Костюмы бывают офисными, вечерними, спортивными и в каждом направлении отметились новые модные тенденции.
Офисный костюм является для нас самой странной формой костюма, так как где-то нет строго дресс-кода, а там, где он есть, может значительно разниться с представлениями похожих офисов. Тем не менее, в этом сезоне доступны многие поблажки в деловых костюмах, и, если руководство не против, то почему бы и нет? Строгостью делового костюма отличаются юристы, нотариусы, банковские служащие, но и для них есть хорошие шансы выглядеть модно. В банках требования к одежде весьма строгие, во многих филиалах дресс-код заставляет надевать колготы даже в летнее время. Открытая одежда и босоножки могут находиться под строгим табу. Благо что в жаркие дни многие дают поблажки своим сотрудникам, чтобы не давать им «вариться в собственном соку».

Именно в такие дни стоит пользоваться шансом! Можно порекомендовать таким служащим не переусердствовать в желании открыться. Не забывайте, что отходить от делового стиля не стоит, поэтому выбирайте легкие вещи тщательнее. С учетом различных требований к одежде, подобрать модный деловой костюм может оказаться не просто, но придется постараться.
Еще одна формой костюма, получившая широкое распространение, — брючный костюм.

Такой вид костюма уже долгое время считается вечерней одеждой. Стоит заметить, что брючный костюм можно рассматривать как одежду для офиса, поэтому в качестве вечернего наряда необходимо искать фасоны для выхода в свет, чтобы выглядеть подобающе. Самое главное для вечернего брючного костюма — ткань.

Атлас или бархат в этом случае самые подходящие: удобно носить, выглядят нарядно. Для вечернего костюма всегда необходимо аксессуары — бусы, серьги, браслеты, ремень, пояс. Главное не переборщить с украшениями, а вот без сумочки выходить в свет не стоит. Клатч для такого наряда подходит лучше всего. Цветовое оформление костюма должно быть светлым: белый или жемчужный цвет всегда в моде.
Нельзя забывать, что деловая женщина не только проводить свое время в офисе или деловых поездках, но и занимается спортом для поддержания фигуры. Для этого времени потребуется хороший спортивный костюм. Велюровые спортивные костюмы вошли в моду стремительно, но вполне обоснованно. Качественный велюровый спортивный костюм — это комфортная одежда для занятий в зале.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand