Мода

Александр Васильев выпускает свою новую книгу «Судьбы Моды»

Александр Васильев выпускает свою новую книгу “Судьбы Моды”На днях издательство АЛЬПИНА порадовало нас новой книгой Александра Васильева, которая получила название «Судьбы Моды«. Уже за первую неделю продаж была достигнута отметка в 2000 экземпляров!

Новая книга, написанная известным историком в области моды, искусствоведом и театральным художником Александром Васильевым, описывает все размышления автора не только о том, что ждет моду, как сложится ее судьба, но и о судьбе искусства в целом, о людях и странах, о том, как мода делает нас «ближе».

В ярких рассказах о незаурядных личностях прошлого, о интересных предметах старины, о тенденция в моде и культуре дней минувших, везде прослеживается яркий и безудержный интерес к жизни, который передает нам позитивные эмоции, вселяя оптимизм.

Александр Васильев, про которого можно сказать «гражданин мира», затронул такую важную тему, как внешний вид нашего российского современника. Рассуждения автора о современной моде переплетаются с примерами из истории, о становлении моды, о именитых модельерах, о жизни русских эмигрантов, с которыми был знаком. Текст насыщен неизменным юмором Александра Васильева, легко узнать авторскую интонацию, которая порадует всех без исключения поклонников, а также привлечет новых читателей, кому не безразлична мода.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand