Мода

Ушанка изменила Берлускони. Владимир Путин и премьер министр Италии в меховых шапках

Ушанка изменила Берлускони

Ушанка изменила Берлускони

Сильвио Берлускони, премьер-министр Италии, всегда относился к разряду политиков, любящих одеваться шикарно. Многие аналитики прогнозируют окончание карьеры политики, так что попытаемся не упустить шанс дать оценку его стилю. Ведь последняя встреча премьер-министров Италии и России говорит о многом.
Сильвио Берлускони родился в Милане 29 сентября 1936 года. К слову, 74-летних политик выглядит достаточно хорошо для своих лет. За свою жизнь он успел поработать певцом, развлекая пассажиров круизных лайнеров, очутиться в рядах масонов, показать успехи в политических карьере и бизнесе, получив популярность не только из-за своей работы, но и из-за разнообразных скандалов: сексуальные интриги, коррупционные связи, дипломатические тайны. При этом политик является владельцем футбольного клуба «Милан», владельцем самых крупных универмагов в стране – La Stando, является совладельцем издательского треста «Арнольд Мондадори эдиторе», попутно владея страховыми компаниями, инвестиционными и пенсионными фондами. По праву, в 74 года управляться таким количеством дел довольно сложно. И еще более примечательно, что Берлускони не лишен музыкальных талантов, умеет играть на гитаре, фортепьяно и контрабасе. Достаточно вспомнить песню собственного сочинения, написанную в 2003 году, специально к приезду Владимира Путина. А в 2006 году Берлускони выпустил собственный музыкальный альбом, посвященный юбилею. Многие сравнивают Берлускони с рок-звездой, и в этом есть доля здравого смысла.
Большое количество неоднозначных высказываний и поступков, бездумные траты денег на похождения, в том числе и любовные, не придают ему статус сдержанного и замкнутого человека. Вполне очевидно, что такой человек не может не обладать своим уникальным стилем. И это чистая правда, ведь премьер-министр Италии охотно надевает
модные наряды и тратит время на шопинг. В одном из интервью политик отмечал, что отсутствие галстука просто недопустимо, так как он является своеобразным способом коммуникации с собеседником, выражая ему уважение. Для таких целей, несомненно, подойдут только дорогие галстуки, задающие имидж. В гардеробе политики доминируют галстуки синих расцветок в белую крапину. Синий цвет является символом стабильности и консервативности, уважаемые и властные люди очень часто отдают ему предпочтение. Но белая крапинка разбавляет этот официальный стиль, добавляя живость галстуку, делая хозяина более раскрепощенным.
В коллекции Берлускони можно найти множество подобных галстуков от различных брендов – Isaia, Brioni, Laciano Barbera. Стоимость таких изделий начинается в район двух сот евро. Можно вспомнить фразу политика «зачем нам платить за работу ученых, если в нашей стране делаются самые лучшие в мире туфли?!». Конечно, научные круги Италии чуть ли не взбунтовались после таких заявлений, но большинство населения отдало молчаливое согласие. Ведь итальянцы считаются лучшими обувщиками во всеми мире.
Берлускони отдает предпочтения маркам, специализирующимся на ручной работе. В числе таких Tanino Crisco, Artioli, Bruno Magli. Среди обувных причуд политика можно выделить ботинки Borrelli, которые добавляют к росту чуть ли не десять сантиметров. Журналистское расследование по этому поводу надело немало шума в Италии и за ее
пределами. Но Берлускони не станет пережидать в тени, умело переключив внимание прессы на Николя Саркази, который обладает еще меньшим ростом. И тут стало понятно, что и Саркози при помощи Bertulli делает себя чуточку выше. Цена на подобные изделия колеблется около двух сот евро.
Предпочтения в костюмах складываются вокруг старых двубортных моделей, которые были популярны у мафиози из кинофильмов. Любители фильмов «Однажды в Америке» и «Крестный отец» по достоинству оценят подобный стиль. На всевозможных встречах Берлускони выглядит намного эффектнее, чем другие главы государств, предпочитающие заурядные костюмы. Примечательно, что Берлускони не упустит повода прорекламировать местные бутики и магазины Милана, где можно одеться с иголочки. Премьер-министр предпочитает костюмы Caraceni и Brioni, которые изготавливаются специально для него. Готовые костюмы стоят порядка трех с половиной тысяч евро, а цены на изделия ручной работы стартуют у отметки в пять тысяч европейского валюты.
Невозможно представить Сильвио Берлускони без элитных часов. Дорогие модели, преимущественно самые дорогие, — выбор Берлускони. На сегодняшний день это Vacheron Constantin за 540 тысяч долларов. Стоит отметить, что это самые дорогие часы среди европейских премьер-министров.
Нельзя не заострить внимание и на сентиментальности Берлускони. Незамысловатый дизайн верхней одежды политика виден сразу, но и в ней есть нечто притягательное. Очень многие вещи – подарки друзей и близких людей. Например, часто Берлускони можно видеть в куртке с двуглавым орлом и надписью «Россия», которую подарил Владимир Путин во время визита. Берлускони хорошо знает что такое русская шапка-ушанка. А парки Belstaff прославились еще и тем, что были выбраны в качестве подарка всем делегатам саммита «Большой восьмерки», который проходит в Италии. Стоимость парки – 800 евро.
Но разве можно представить себе мужчину в дорогом костюме без соответствующей рубашки? Чаще всего на Берлускони надеты рубашки темных тонов – черные, серые или голубые. Среди предпочитаемых марок – Brioni, Gianfranco Ferre. Стоимость рубашек около 350 евро.
Как и большинство итальянцев, Берлускони всецело отдается футбольным матчам любимой команды, не отвлекаясь ни на что другое. «Милан» уже семь раз становился чемпионом Италии, смог одержать пять побед на Лиге чемпионов, заработав статус самого титулованного футбольного клуба Италии. Берлускоин не может посетить матч
команды без фанатаской атрибутки – поэтому в его гардеробе присутствует шарф «Milan» за семь евро.

Ушанка изменила Берлускони

Ушанка изменила Берлускони

Ушанка изменила Берлускони

Ушанка изменила Берлускони

Ушанка изменила Берлускони

Ушанка изменила Берлускони

Ушанка изменила Берлускони

Ушанка изменила Берлускони

Ушанка изменила Берлускони

Ушанка изменила Берлускони

Ушанка изменила Берлускони

Ушанка изменила Берлускони

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand