Модний одяг

Studio Nafa — источник дизайна и мастерства

Studio Nafa - источник дизайна и мастерства

Studio Nafa - источник дизайна и мастерства

Лето в Studio NAFA — самая активная пора: восемь Семинаров сменяют друг друга, принимая участников со всех стран мира. Программа каждого Семинара разработана индивидуально и не только помогает приобрести новые знания о методиках и технологиях работы с мехом, но и дает возможность участникам раскрыть свой творческий потенциал.
Важной частью стратегии NAFA в развитии и становлении бренда роскоши является продолжение работы с международными кутюрье моды и дизайнерами меховых предприятий.
Одна из целей Studio NAFA — помочь дизайнерам постичь «меховой словарь» и обрести понимание проблем и преимуществ работы с мехом.

Studio Nafa

Studio Nafa

Профессора Василис Кардасис и Лоренцо Скарпи в сотрудничестве с директором Studio NAFA Линдой
Джагрос Мэй разработали уникальную программу для каждого семинара. Для дизайнеров и студентов
дизайнерских факультетов Семинары проводит профессор Кардасис, чьи всеобъемлющие знания
в области дизайна делают его уникальным специалистом в сфере исследования новых идей работы с
мехом. Одновременно, обширный опыт профессора Скарпи в отрасли практических навыков работы с норкой, дикой пушниной и лисицей — это неисчерпаемый источник для технологов и скорняков всех уровней.
С начала лета мы уже провели три разных по тематике Семинара: «Отделки из дикой пушнины», «Дизайнерское вдохновение» и «Технические навыки». Каждый из Семинаров предназначен для разных специалистов и направлен на развитие определенных навыков.

Во время Семинара по отделкам из дикой пушнины мы останавливаемся на основных способах экономичного использования пушнины, а также на принципах сотрудничества фирм, специализирующихся на изготовлении меховых отделок, и фабрик по пошиву верхней одежды из тканей.
Участниками этого Семинара стали представители крупнейших производителей меховых отделок Америки. Очередные семинары по этой теме запланированы в течение 2009 года и желающие могут стать их участниками.
За семинаром по отделке последовал семинар для дизайнеров модной одежды.

Участники семинаров Studio Nafa

Участники семинаров Studio Nafa

Мы были рады приветствовать в Studio NAFA дизайнера из России Вардуи Назарян. Она присоединилась к элитной группе кутюрье, включающей представителей дизайнерских бюро Gianfranco Ferré, Milano menswear — Giovanni Amandini , New York Ladies Wear Couture — Bibhu Mohapatra, New York Hat Designer — Eugenia Kim, Toronto Couture — Izzy Camilleri. Семинар прошел в атмосфере всеобщего творческого возбуждения и активного обмена новыми идеями.
Нам было приятно получить от Вардуи письмо с выражением благодарности за предоставленную возможность участвовать в семинаре: «Мне так понравилось участие в семинаре Studio NAFA, что я просто влюбилась в мех, увидев этот изумительный материал в совершенно новом свете. Приобретенный опыт послужит мне истинным вдохновением при создании коллекции предстоящего сезона осень/зима…»

Это письмо укрепило наше убеждение в том, что мы на правильном пути, предлагая возможность узнать о работе с мехами как можно больше тем, кто проявляет истинный интерес к продукции NAFA.

Вслед за семинаром для дизайнеров Studio NAFA во главе с профессором Скарпи приветствовала технических специалистов по работе с мехом. Количество желающих принять участие в этом семинаре превысило все наши ожидания: шесть представителей из России, два – из Украины, два – из Кореи и один из Канады.
Все участники семинара получили уникальную возможность научиться не только новым и прогрессивным методам работы с мехом, но и узнать секреты утерянных или забытых способов работы с дикой пушниной NAFA.
Приглашения для участия в этом семинаре получили те покупатели, которые отдают предпочтение великолепным мехам NAFA.
Дизайнеры, главные технологи и конструкторы российских и украинских фирм «Екатерина», «Felix Rodionov», «Второй Меховой», Торговый Дом «Авеню», Модный Дом «Kussenkovv», Леон Элит были участниками технического семинара.

Участники семинаров Studio Nafa

Участники семинаров Studio Nafa

Они познакомились с разными техническими приемами обработки различных видов меха, и затем им было предложено продемонстрировать приобретенные навыки на собственных
творениях.
Studio NAFA стала местом встречи тех, кто любит cевероамериканские меха. Это неиссякаемый источник творческого вдохновения, кладезь новых идей и способов работы с натуральными мехами, входящими в семью
брендов NAFA.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand