Новини хутряної моди

В «Мехмании» можно было поменять старую шубу на новую!

В "Мехмании" можно поменять старую шубу на новую!

В «Мехмании» можно было поменять старую шубу на новую! В Киеве сейчас есть только предпродажная подготовка шуб в ателье.

Российский магазин меха «Мехмания» когда-то много лет назад открывал акцию по обмену старых шуб на новые. Принимались шубы из мутона и норки.

Условия акции были довольно просты: если ваша шуба наскучила вам, при этом вы смогли сохранить у изделия достойный вид, то приносите его в «Мехманию», где сможете обменять свою шубу на новую модель с витрины с небольшой доплатой.

На сегодняшний день в Киеве есть варианты исключительно предпродажной подготовки норковых шуб, полушубков, меховых жилетов и пальто, которые можно привести в отличное состояние достаточно недорого в ателье Winter Fur  (Киев, ТЦ Олимпийский (метро Олимпийская) ул. Большая Васильковская 72, 2 этаж бутик 2.11  — телефоны: (067) 430 01 67, (044) 209 36 88, (067) 506 38 80)

Какие были условия оценки стоимости вашей шубы?

Давайте разберемся. Если шуба, принесенная в магазин, была оценена в пятьдесят тысяч российских рублей, покупателю будет вручен сертификат на эту сумму. Сертификатом можно оплатить покупку в «Мехмании».

Если сумма понравившегося изделия меньше, чем сумма сертификата, то разница сгорит. Если же стоимость сертификата меньше, чем стоимость понравившейся вам шубы, не беда — вы можете доплатить наличными.

Не стоит расстраиваться владелицам поношенных шуб. Приносите и такие шубы в «Мехманию», чтобы получить купон на выгодную скидку. С этим купоном вы сможете приобрести дубленку или шубу из норки или мутона по очень низкой цене. Скидочный купон позволяет вам получить скидку на одно изделие до 50%!

Изношенные шубы из мутона в среднем дают скидку на пять тысяч, а шубы из норки — целых двадцать. Правила расчета стоимости в этом случае так же просты. Предположим, вы обладаете купоном на двадцать тысяч. Если изделие стоит пятьдесят тысяч, то вам нужно будет доплатить наличными тридцать. Если же изделие стоит тридцать, то ваш купон поможет сэкономить вам только пятнадцать тысяч, а оставшиеся пятнадцать вам нужно будет доплатить. Остатки денег на купоне так же сгорают, как и в случае с сертификатами.

Специально для проведения акции в «Мехманию» будет поставлено очень много новых меховых изделий, что необычно для этого времени года. Не забывайте, что помимо этого, «Мехмания» дарит всем покупателям скидки — 20%! Текущие промо акции данного мехового салона есть по ссылке mehamania.ru/promo.

Если вас интересуют шубы Киев от украинского производителя — внимательно поищите из в каталоге Киевского мехового портала.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand