Мода

Модная обувь от Стеллы Маккартни

Модная обувь от Стеллы МаккартниПо мнению Стеллы Маккартни, очень интересно заниматься созданием обуви не из кожи, а из искусственных материалов. На протяжении многих лет британский дизайнер принципиально не ест мяса. По собственному желанию она перестала использовать натуральную кожу и мех в своих коллекциях, выпускаемых под торговой маркой Stella McCartney.

Она признает, что довольно сложно производить качественную модную обувь не из кожи, но от этого процесс изготовления еще более захватывает. Хоть это и дорого, но денег у компании хватает на все, поэтому она все также процветает. При создании обуви и одежды Стелла придерживается главного принципа – все вещи должны доставлять комфорт, а также нравится тому, кто их покупает. При этом совсем неважно, что было использовано для их производства – переработанный картон или хлопок. Многие дизайнеры не поддержали идею Стеллы Маккартни, вызвав у нее шок. Она постоянно принимает участие в деятельности PETA – организации, защищающей окружающую среду.

Активисты призывают всех не покупать обувь или одежду, ради которых умирают живые существа. В настоящее время проблема использования кожи и меха животных для создания модных трендов все больше обостряется. Но есть и другое мнение. Кто-то тратит кучу денег, чтобы показать свой общественный статус, а кто-то просто хочет согреться от морозов лютой зимой.


Автор: Taiva
Источник: http://italianshoes.in.ua/

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand