Мода

Стелла Маккартни в Лондоне на Неделе Моды

Стелла Маккартни в Лондоне на Неделе Моды

Стелла Маккартни в Лондоне на Неделе Моды

Как известно многим, Стела Маккартни всегда показывает новинки из своей коллекции в Лондоне на Неделе Моды.
Но как стало известно ранее, одну из всех своих коллекций Стелла представит аж в фервале следующего года на Неделе Моды в столице Великобритании. На нынешний момент вся информация о новой коллекции является очень туманной. Но, стало известно то, что будет показана коллекции не главной линии Стеллы Маккартни, основную же линию можно будет увидеть 5 марта.

Также было рассекречено, что данный показ Стеллы Маккартни в Лондоне связан с тем, что фирма стала главным дизайнером английской Олимпийской сборной на домашних играх следующего года. Хотя, судя по всему известном, это модное шоу, даже и не затрагивающее главную линию коллекции, станет неким «пробным шаром», так как представители Недели Моды уже давно мечтают вернуть себе показы великобританской модной индустрии в столицу страны, как уже и произошло с Burberry.

У англичан есть все шансы на огромный успех, так как в рамках взаимного сотрудничества Олимпийской сборной страны и Маккартни запланировано большое количество акций, которые никак не могут не привлечь великого дизайнера. Например, в университете Selfridges будет выставка модельера под названием «Мир Стеллы», и плюс ко всему этому в столице Англии откроется бутик под одноимённым названием и начнутся большие продажи парфюмерии.

Стелла Маккартни в Лондоне на Неделе Моды

Стелла Маккартни в Лондоне на Неделе Моды

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand