Мода

Стелла Маккартни изменяет свои «зеленым» принципам

Стелла Маккартни изменяет свои "зеленым" принципам

Стелла Маккартни изменяет свои "зеленым" принципам

Стелла Маккартни известна в мире моды тем, что она всегда ратует за права животных и отказывается использовать в своих коллекциях мех и кожу, а также является строгой вегетарианкой.
Недавно подтвердилась новость о том, что Стелла поможет Моррисси (Morrissey), участнику легендарной группы The Smiths и успешному сольному исполнителю, в разработке его линии обуви. Все бы ничего, но вот в чем загвоздка, обувь эта будет сделана из натуральной кожи! Примечателен тот факт, что и сам певец был заметен в том, что он пропагандирует так называемые «зеленые» принципы.
Публика прибывает в недоумении, а эта пара старательно избегает каверзных вопросов. Но сотрудничество свое они не отрицают. Вот как высказывается Стелла: «Да, я работаю с Моррисси над коллекцией обуви, я впечатлена им как человеком, так и музыкантом. Наше сотрудничество идет очень успешно, он меня вдохновляет. Хотя, к сожалению, не обещаю выпуска коллекции на следующий год, мы немного не укладываемся в сроки».
Моррисси также отзывается о Стелле очень лестно, хотя признает, что их вкусы немного различны: «Я показал ей пару своих любимых замшевых мокасин, но Стелла их забраковала. Впрочем, она сказала, что совместными усилиями мы сможем сделать нечто получше».
Что ж, если выпуска коллекции одежды из натуральной кожи не избежать, то, возможно, Стелле удастся загладить свои грехи выпуском специальной линии экологической одежды, которую она сейчас разрабатывает с певицей Леоной Льюис (Leona Lewis).

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand