Мода

Весенний макияж по-новому

Весенний макияж по-новомуКаждый год после зимы наступает новая весна. Декоративная косметика в этом сезоне удивляет новинками. Визажист «Кларанс» Оксана Комарова сообщила, что Тито Вабр арт-директор по макияжу новую коллекцию назвал «Соблазны природы». В нем содержаться насыщенные, оригинальные и нежные краски. Чтобы подчеркнуть красивые глаза нанесите можно использовать тени «синий ирис». Тени имеют превосходную текстуру и прекрасно ложатся на кожу, создавая стойкое и легкое покрытие. На веках можно создать нежную дымку, которая за целый день не размажется и не осыпится. Тушь синего цвета гармонично подойдет к цвету теней «синий ирис», она придаст ресницам больший объем.
Подчеркиваем контур глаз и делаем взгляд более выразительным. Для этого используем карандаш для глаз синего переливающегося цвета, грифель должен быть мягким. Наносим правильной линией с учетом особенностей вашего лица.

Ну, что усвоили? Хорошо, вы пока почитайте, а я проведу парочку экспериментов с эффектом «дымчатых глаз». Его автором является Элизабет Арденн, которая экспериментировала на своей горничной, при этом не жалея ни теней ни туши. Так называемый «греховный взгляд» вышел на славу, поскольку девушка вместо своего простодушного доброго личика увидела в зеркале отражение падшего ангела. Такова реальность, за изобретения чем то да приходится платить.

Еще один образец макияжа имеет в своем основании гармоничный контраст оттенков и ярких насыщенных цветов. Все они отображены в гамме теней Palette Yeux.

Шесть насыщенных оттенков, с гравюрой из цветов на поверхности имеют три прекрасных качества-красота, функциональность и простота. Тени имеют шелковистую структуру, они очень легко ложатся на веки, при этом не создают видимость тяжелого макияжа, даже если выбранный вами цвет очень интенсивен.
Да, вот так сказано, но друзья мои – это чистейшая, правда!

По мнению Оксаны, Комаровой новый карандаш для губ следует выделить особенно, Грифель плотный и мягкий одновременно позволяет с легкостью подчеркнуть контур губ. Линия созданная карандашем не дает растекаться помаде, и отмечена высокой стойкостью. Эти качества не заменимы когда линии губ не имеют четкого очертания.

Весенний макияж по-новому

Общепринятый факт что карандаш, а именно его тон должен совпадать с тоном блеска(Joli Rouge Бриллиант) или помады(Joli Rouge). Блеск придает губам сияние благодаря активатору, т.е. пигменту новой генерации. Поверхность этого продукта имеет в своем составе микропластинки которые создают зеркальный эффект, придавая губам сияние, отражая свет.
Масло манго, ухаживающее за кожей, также усиливает этот эффект. Еще некоторые полезные составляющие, такие как экстракт солодки и витамин Е создают комфорт и ощущение мягкости, а разработанный специально для этого комплекс Макси Лип создает видимость выглаженной поверхности.
При этом не имеет ни малейшего значения какой цвет вы выбираете — малина, дыня, инжир или еще какой нибудь вам обеспечено стойкость покрытия. В рецептуру входят керамиды, и они действуют между цветовыми пигментами и кожей губ как двусторонний скотч.
Это были свежие новости из мира косметики, специально для «Суперстиля»
Далее ведущий визажист Ольга Шило поделится очень ценной информацией.
Арт-директора «Живанши» Николя Деженна на создание новой коллекции макияжа вдохновила удивительная и очень красивая страна – Индия. Ее цвета и краски в сочетании с музыкой, так знакомой нам из индийских фильмов, олицетворяют чистоту, красоту и женственность.

Весенний макияж по-новому
«Весна-Лето 2009» это коллекция, в которой преобладают два оттенка оранжевый и розовый, с серебряно золотым отливом.
Упаковка продукции макияжа, наряду с самим продуктом имеет стиль и традиционную окраску Индии, в завершение она украшены небольшими золотыми «бинди». Великолепно, не правда ли.
Небольшая справка: «Бинди» — это украшение, которое помещается на лбу у индусов, в виде графического орнамента. «Бинди» символизирует удачу и разум, в чем так нуждается наше с вами современное общество.
Далее, Precious Sari, что в переводе означает Драгоценное Сари- это тени для век с золотистым и серебристым свечением, двух оттенков. Они используются для верхнего века, а также наносятся слоем на пудровые тени. Не следует забывать о карандаше для век. В коллекции он также новый. Когда вы берете в руки Magic Kajal Вы способны создать имидж даже самой изысканной восточной красавице,

Sari Glow— это румяна, которые можно использовать не только для лица. Красиво переливающийся продукт наносят на веки, плечи и декольте. Также как и новая помада, эти экстравагантные универсальные румяна выполнены в двух цветах оранжевом и розовом. Выпуск представленного только что продукта лимитирован.
Ну и на «десерт» пудра, девяти цветов предположим оттенки розовой гаммы-Prismissime Visage. Это прекрасное средство можно наносить под бровями, на веки и скулы, а также на все лицо сразу.
Но это еще не все, теперь перед нами стоит нелегкий выбор в мире косметики и макияжа после того, что мы с вами узнали.

Весенний макияж по-новому
В завершении послушаем мнение специалиста, ведущего визажиста «Шанель» в России и всех странах пост советского пространства.
Весной 2009 года вниманию публики «Шанель» представит коллекцию макияжа Bohemian Fantasy, что в переводе звучит как Цыганские фантазии. Толчком к задумке и воплощению этой коллекции стало творчество Габриель Шанель, а именно ее эскизы датированные 1939 годом. Это были плиссированные юбки, достаточно длинные выполненные из тафты, хорошо сочетаемые с яркими платками и приталенными блузками.
В новой коллекции декоративной косметики преобладают пять пепельно-красных оттенков бархатистой помады Levres Signees, которые затемнены включением очень малого количества черного пигмента. Этот пигмент высвобождает очень насыщенные и приторные, для каждодневного применения цвета. Приглушив эти оттенки черным цветом создатели позволили им сочетаться с любым тоном кожи.

В коллекцию блесков для губ, сверкающих и увеличивающих объем добавилось два оттенка: золотисто-бежевый и пепельно-розовый. Четырехголосье теней Les 4 ombres Mystic Eyes подчеркивает контрасты. Насыщенный темный и мягкий коричневый делают выразительными глаза, сияние и блеск предаст прозрачный розовый, выделит ресницы серебристый в уголках глаз.
Прекрасная палитра теней Ombre Essentielle увеличена новыми сочетаниями : Liberty и Magic Night, цвет розоватого шампанского и темная слива соответственно.

Совет от профессионала, совет действительно дельный, прислушайтесь! тени Liberty так просто наносить, что вы сможете применять их как хайлайтер, для того чтобы выделить очертания вашего лица, или наносить над бровями, точнее сказать над их линией. Также вы сможете наносить их сверх любых теней, для того чтобы получить дополнительное сияние. А темно фиолетовые Magic Night наносите либо ровным тоном, либо растушевывайте в гармонии с лаком для ногтей Vendetta, чернильного оттенка.
Представлен в коллекции также «медный» карандаш для глаз, жидкие тени и водостойкая тушь коричневого цвета.
Пудра Poudre Universelle Compacte очень компактная и удобная вышла в новых тонах средней интенсивности. Тон подходит к неимоверно широкому спектру оттенков кожи людей с европейским типом лица. А румяна Joues Contraste розово-коричневого оттенка превосходно сочетаются с оттенками теней Hydrabase Fuego и соответствующей помадой коричневого цвета, создавая иллюзию чего то среднего между бронзирующей пудрой и румянами.
Вот, пожалуй, и все. Вашему вниманию было представлено немало полезных сведений.
Информация о новой коллекции тем более ценна, что подана она в начале весны, и у нас еще есть время определиться с выбором. Немного позже мы будем более детально обсуждать каждый продукт в отдельности, это и лаки, и пудры, и помады, и тени. И ради этого мы готовы терпеть многие жизненные неудобства, преодолевать препятствия, многим жертвовать и все это ради одного — встречи с визажистом, который, поможет нам в выборе советом профессионала.

Источник: Суперстиль. Фото: Лев Вейсман

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand