Мода

Дизайнеры из России на Sony Vaio Fashion

Дизайнеры из России на Sony Vaio Fashion

Дизайнеры из России на Sony Vaio Fashion

На днях в Москве проходило дефиле двух крупных игроков в мире IT – Sony и Intel. Модное дефиле проходило в рамках мероприятия Sony Vaio Fashion Days.
Уже не в первый раз компания Sony проводит презентацию своей продукции под маркой Vaio, которая сочетает в себе не только высокотехнологичные новинки, но и модные тенденции. Гости смогли увидеть как модный показ одежды, так и новые ноутбуки Sony Vaio C. В показе одежды представили работы Константина Гайдая, MARI AXEL и Александры Серовой.
Показ модельеров был действительно интересен, несмотря на то, что проходит в рамках мероприятия, посвященного ноутбукам и другой технике. Сперва на подиум вышли модели, показавшие платья Мари Аксель. Коктейльные наряды из хлопка были представлены в трех разных цветах: красном, черном и белом. Дальше публика увидела длинные шелковые платья, отличающиеся женственностью и украшенные графичной отделкой.
Когда начался показ одежды от Александры Серовой, женственности на подиуме только прибавилось: роскошные вечерние платья, вовсю усыпанные пайетками, разрезы, притягивающие внимание, и пышные юбки не могли оставить равнодушными никого. Но останавливаться на этом дизайнер не захотела, поэтому нежные розовые и серебристые оттенки пастельных цветов были заменены с выходом настоящих женщин-вамп. Дамы были облачены в платья черных и красных цветов, что было очень агрессивно. Драпировка и кружева хоть как-то смягчали это, но эффект был достигнут.
Показ Константина Гайдая завершал вечер. Многих удивил тот факт, что дизайнер заключил контракт с известной маркой «ТВОЕ». В рамках сотрудничества дизайнер создал капсульную коллекцию ярких футболок.
Выход некоторых моделей на подиум сочетался не только с показом одежды, но и с показом ноутбука серии Sony Vaio C. Интересно, но ноутбуки тщательно подбирались к платьям, поэтому не каждая модель могла получить шансы пройтись по подиуму с ноутбуком в руках.
Данный шаг подчеркивал, что гаджет очень легок и легко переносим, поэтому его можно использовать в любой повседневной ситуации – будь это прогулка по парку с другом, когда на вас майка от ТВОИ, или же во время делового ужина, а то и на светском мероприятии.

Дизайнеры из России на Sony Vaio Fashion

Дизайнеры из России на Sony Vaio Fashion

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand