Мода

Коллекции Sonia Rykiel for H&M весной уже будет в продаже

Коллекции Sonia Rykiel for H&M весной уже будет в продаже

Коллекции Sonia Rykiel for H&M весной уже будет в продаже

Компания H&M полюбила сотрудничать с именитыми дизайнерами. Относительно недавно в продаже была совместная коллекция с Мэтью Виллиамсом (Matthew Williamson) и только-только с магазинов смели коллекцию, созданную при участии Джимми Чу (Jimmy Choo). И вот новое сотрудничество. С 5 декабря в магазинах появилась линия белья, разработанная специально для этой марки Соней Рикель(Sonia Rykiel). По тем кадрам, которые просочились в Интернет задолго до начала продаж, стало понятно, что белье будет выдержано в свойственном Sonia Rykiel винтажном стиле.
Итак, чего же ожидать поклонникам марки? Черные бра, украшенные бледно-розовыми цветами и бантами, более закрытые бра и боди в бежево-розоватых расцветках. Кроме того, нас ждут удобные пижамы из вельвета, в которых будет тепло зимой.
Подобное сотрудничество на руку обеим сторонам. H&M получает одежду эксклюзивного дизайна, а Sonia Rykiel увеличивает количество покупателей своей одежды и знакомит со своим творчеством тех, кому коллекции Sonia Rykiel ранее были не по карману. Натали Рикель, арт-директор Sonia Rykiel, так комментирует сотрудничество: “Мы придерживаемся философии того, что материальные возможности не так важны, главное – дух моды. Поэтому создание коллекции для H&M – это отличная возможность для нас сделать доступной свою продукцию для еще большего числа женщин по всему миру“.
Оценить результат сотрудничества производителя одежды по демократичным ценам H&M и именитого модного дома Sonia Rykiel Вы можете уже сейчас в магазинах H&M по всему миру. Кроме того, предметы этой же коллекции можно будет приобрести и в бутиках Sonia Rykiel.
Кстати, на этом сотрудничество компаний не закончится. К весне в магазинах появится женская и детская одежда от Sonia Rykiel & H&M.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand