Новини

Работу торгового центра Sky Mall временно приостановили

Работу торгового центра Sky Mall временно приостановили

Работу торгового центра Sky Mall временно приостановили

Вчера, 17 февраля, в одном из помещений торгового центра SkyMall обвалился потолок, поэтому руководство ТЦ временно приостановило работу ТРЦ Sky Mall.

Директор по маркетингу торгового центра Анна Ястребова сообщает, что пока неизвестны причины разрушения. Также пока неясно, когда торгово-развлекательный центр возобновит свою работу.

Также директор по маркетингу отметила, что как только выяснится проблема, руководство ТЦ постарается максимально быстро произвести все ремонтные работы. При первичном осмотре было установлено, что все основные конструкции повреждённого потолка целы, это значит, что во время строительства технические ошибки допущены не были.

Генеральный директор ТРЦ SkyMall Астра Проперти предположила, что обвал мог произойти из-за нарушений во время эксплуатации помещения.

Девелопер компании Алексей Струлев считает, что есть необходимость проверить все возможные варианты. Также он не исключает возможность ошибки генерального подрядчика. Алексей утверждает, что в данный момент необходимо обезопасить в первую очередь посетителей торгового центра.

Напомним, вчера, 17 февраля, в 14:00 в торговом центре SkyMall Деснянского района г. Киев неожиданно обвалился потолок. В данный момент инженерной службой проводятся работы по оценке ущерба и качественному восстановлению конструкций. Прокуратурой Днепровского района города открыто уголовное дело по наличию нарушения во время строительства ТРЦ правил, касающихся безопасности при эксплуатации зданий и сооружений.

По материалам: КоммерсантЪ-Украина

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand