За кордоном

Хранение шуб и меховых изделий в холодильниках

Новая услуга от российских компаний - хранение шуб и меха в холодильникахДля правильного хранения шубы необходим ряд условий: температура от +6 до +8 градусов по Цельсию, влажность — от 40 до 50% , отсутствие света, свободный доступ и рециркуляция воздуха, удобные широкие «плечики» и специальный чехол с «дышащим» эффектом. В домашних условиях соблюдать все эти правила достаточно трудно, поэтому мы предлагаем летнее хранение меха в холодильной камере «Второго Мехового».

Отдавая шубу на хранение во «Второй Меховой», вы заботитесь не только о сохранности внешнего вида, но и о безопасности, ведь все изделия, попадающие к нам на хранение, мы страхуем в ОСАО «Ингосстрах«. Лучше всего хранение в холодильнике сочетать с химической чисткой изделия. Подробнее об этом сервисе вы можете прочесть в разделе «Услуги»: Химчистка меха.

прайс-лист на хранение меховых изделий

Справка: Меховой холодильник «Второго Мехового» оснащен новейшим профессиональным оборудованием: стабильно низкую температуру и оптимальную влажность обеспечивает компрессорно-конденсаторная установка ТЕКО (Германия), а равномерную рециркуляцию потоков воздуха — итальянский воздухоохладитель фирмы ECO. Он создает воздушные течения, «обволакивающие» шубы со всех сторон. Эта технология воздухоохлаждения позволяет сохранить и защитить мездру от порчи. Стены и потолок холодильной камеры облицованы специальными сэндвич-панелями, состоящими из двух оцинкованных стальных листов (толщиной 0,8 мм каждый), между которыми находится слой пенополиуретана. Эти панели, способствующие сохранению нужной температуры и влажности, являются идеальными тепло-, паро- и гидроизоляторами.

по материалам mexa.ru

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand