Мода

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Что же, говоря о тренде этого сезона, то это, конечно же, шорты. И в наступившем весенне-летнем сезоне они являются очень популярными. Шорты даже заменили собой сексуальные мини-юбки.
Несомненно, такой акцент сделали эту одежду царицей модного бала! А что бы подчеркнуть элегантную сексуальность дизайнерам пришлось пойти на дерзкий минимализм, укоротив шорты максимум. В связи с этим можно заметить, что достаточно прямые свободные шорты никак не будут вгонять вас в краску, избегая курьезных неловких ситуаций. При этом они гарантируют полную свободу действий, даже когда вы поднимаетесь по лестнице или садитесь в автомобиль. В тренде в шортах и максимально уверены в себе!
Если же вы мучаетесь из-за того, что у вас ноги не такие длинные и не «от ушей», как у моделей, не огорчайтесь, так как в моде сегодня короткие шорты, идущие с завышенной талией. А такое решение, как известно, заметно удлиняет ноги. Да и давно в прошлое ушли мини-шорты с заниженной талией. Кроме этого, дизайнеры акцентируют внимание модниц на то, что шорты не должны прилегать к бедру слишком плотно, они должны быть максимально комфортными и в меру свободными.
Также, уже сейчас можно обратить внимание на то, что в моде шорты из самых различных тканей, позволяющих выбрать их как для летнего зноя, так и для прохладной весенней погоды. В весеннюю пору времени можно вполне свободно носить шорты с черными плотными колготами. Кроме этого они прекрасно подойдут и под ботильоны или же ботфорты на высоком каблуке. Замечательно впишутся в общую картину и ботинки грубые на шнуровке в неординарном стиле милитари. Говоря о летних деньках, то под шорты можно сфантазировать практические любые сандалии и туфли, не забывая также и практичных кедах.
Время летит, как и прежде, но модный мир не покидают удобные и практичные джинсовые шорты, которые являются настолько короткими, что из-под них выглядывают уголки передних карманов. Говоря об аксессуарах, то к шортам как нельзя лучше подойдут пояса (как узкие, так и широкие). Если ваш взгляд остановился все-таки на джинсовых шортах, то делая походпо магазинам, не забудьте приглянуть себе свободную футболку (которую затем можно без проблем запрятать в шорты) и кожаную куртку/пиджак светлого оттенка и свободного кроя. Кроме этого отличную пару легким летним или же джинсовым шортам составят нетолстый свитер и аккуратный кардиган.
Невероятно сексуальный ультра-модный возвышенный образ создают (в сочетании с приталенным жакетом) короткие шорты из твида. Но при этом не стоит забывать тот факт, что, как и мини-юбка, короткие шорты должны исключать декольте и глубокие вырезы. Останавливая на таком варианте как шорты из легких тканей, примером хлопка, то их отлично можно скомбинировать с модными рубашками и шелковыми блузками и в стиле уни-секс. А поверх одежды можно без проблем накинуть легкий плащ или свободный пиджак. Можно также встретить и шорты, которые сочетаются с деловым костюмом. Несомненно такой наряд будет очень удобным для города, так как ускоренный темп жизни заставляет нас отдават ь предпочтение, в первую очередь, свободе и комфорту в одежде. И в таком наряде смело можно совершать шопииннг или же отправиться на встречу, в кафе и даже офис, додерживаясь крайне строгого дресс-кода.
Но, не смотря на все смелые импровизации и комбинации летних трендов, не стоит забывать и том, что в первую очередь шорты этого сезона должны быть сексуальными и женственными. Кроме этого, запомните золотое правило, что отсутствие лишних деталей – это залог успешного женственного образа. Только монохромный цвет и классический крой, без принтов и фурнитуры.
Как видим, классика снова посещает модный мир. Поэтому вам не составит труда пообобрать легкий ансамбль. Даже с коктейльным платьем готовы посоревноваться шорты в сочетание с туфлями на высоком каблуке и нарядными вечерними блузками. Если же грядет веселая вечеринка, то королевой вечера вы будете в костюме из шорт и длинного блестящего пиджака. Не менее популярными являются также короткие комбинезоны различных ярких расцветок. К примеру, знойным летом такой наряд не доставит вам никакого дискомфорта при прогулках по городу или же походам в клуб/кафе.
Также на пике популярности и ультра-короткие шорты, которые украсит только самых смелых модниц и обладательниц идеальных стройных ножек. Иногда свой образ можно разнообразить и одев короткие шорты-фонариком. Правда они уместны только в том случае, если вы собираетесь на курорт, так такой одежде подойдет цветочный веселый принт.
Предпочтение также необходимо отдавать и светлым пастельным оттенкам, таким как: серые, телесные, молочные и терракотовые. Такие цвета являются наиболее актуальными для шорт. Если же шорты пошиты из теплой ткани, то в их цветовую гамму представляют: черные, коричневые и темно-синие цвета. Клетка тоже этим летом – хит сезона! Если ваш рост не очень маленький, то лучше покупать шорты не с горизонтальными, а с вертикальными полосками.
Головокружительную стройность и дину придадут вашим ногам короткие модные шорты с высокой посадкой. Главное сочетать их с высокой обовью и яркими аксессуарами. Также, учтите, что шорты гораздо легче подобрать, чем мини-юбку. Поэтому, да будут шорты!

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Самые модные шорты – это короткие шорты!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand