Мода

В Москве прошла IV международная выставка SHOESACCESS

В Москве прошла IV международная выставка SHOESACCESS

В Москве прошла IV международная выставка SHOESACCESS

В ЦВЗ с 29 сентября по 2 октября прошла IV выставка кожаных аксессуаров и обуви SHOESACCESS. Все пришедшие на выставку посетители побывали в атмосфере стильной и качественной обуви.
За 4 дня работы выставки байеры, журналисты, дизайнеры, специалисты обувного рынка были приятно удивлены. Атмосфера выставки была деловой и прекрасной. Эксперты обувного рынка сказали, что представленная обувь была на европейском уровне.
На выставке SHOESACCESS в разгар осени можно было рассмотреть шикарные коллекции мастеров своего дела. Это были настоящие шедевры, которые сведут с ума модниц.
На выставке были приятные сюрпризы такие как: накопительная программа, байерская программа, что помогло сделать выставку еще более комфортной и эффективной.
В этом году организаторы выставки SHOESACCESS решили преподнести итальянским экспонентам – сюрприз.
Был устроен торжественный фуршет с вручением памятных дипломов.

На выставке были представлены следующие бренды обуви :  William Massimi, Thierry Rabotin, Essere, Twice, Sandro Vicari, Mario Cerutti, Nouchka, Baldinini, Accademia, Renato Angi, Mia Donna, Conni, London di F.Marzetti, Marino Fabiani, Kelton, Giovanni Fabiani, Santini, Giada Gabrielli, Mario Bruni, Ilasio Renzoni, Ernesto Dolani, Gianfranco Butteri, Augusto Cuomo, Giovanni Giusti, Manas

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand