Мода

Обувная мода 2009, обувь на любой вкус

обувь с бахромой

В этом сезоне, при выборе обуви, не уделяйте много внимания форме носка, или высоте каблука. Детали, такие маленькие, но такие важные, вот отчего все будет зависеть. Ремешки, пряжки, бахрома и шнуровка будут определять тенденции моды. Долой серость и скуку, знакомимся. Бахрома. Не оставляет своих позиций, а становится еще популярней модный тренд прошлого сезона. Летний вариант с бахромой, выглядит более наивным и легким, более открыт и имеет уклон в вестерн. Судя по всему, бахрома будет популярна до конца года. Выбирайте черные и коричневые классические модели из замши, а также цвета загара.

обувь с цепями и шипамиЦепи и шипы. На трендах обувных определенно отразились тенденции в одежде. Ремни, цепи — своего рода фетиш-элементы закрепились на босоножках и туфлях сезона Весна- лето 2009. У Balmain мы наблюдаем достаточно широкие детали из металла на обуви, более элегантные и изящные у Anna Sui. У Kenzo также есть на босоножках ремни с шипами. В Rodarte широко использованы цепи. В такой обуви даже самая скромная малышка может создать себе сексуальный образ, однако все должно быть в меру. Не увлекайтесь металлом, это может смотреться дешево и пошло.

экзотическая обувьДетали экзотики. Эта тема коснулась и обуви непосредственно и аксессуаров. Египетские сандалии от Anna Sui имеют неповторимый вид. Обувь Donna Karan, Dries Van Noten украшают довольно нестандартные детали и драгоценные камни.

Простые балетки, которые мы так любим всем давно надоели, поэтому этот тренд выручает тех, кто любит удобство. Обувь на низком ходу в буквальном смысле оживает при использовании экзотики. Экзотические босоножки на высоком ходу прекрасно гармонируют с платьем и греческой туникой.
Много воды утекло пока этот тренд завоевал признание широких масс — сандалии гладиатора. La Perla и Iceberg предлагают нам эту обувь весной и летом 2009. Подберите правильно, и весь теплый сезон пара гладиаторских сандалий прослужит вам верой и правдой.

обувь из кожи крокодилаКожа рептилий. Дизайнеры притянули из прошлого сезона этот тренд, но весной летом 2009 кожа рептилий выступает в новом свете. Для создания обуви ее использовали очень многие, в частности Dior, Tuleh, Ralph Lauren, Bottega Venetta, BCBG Max Azria, Matthew Williamson, Thakoon. Не взирая на то, что эта обувь пользуется таким спросом не купитесь на дешевку подделку, ведь самое главное это качество изделия.

Шнуровка и ремешки. Еще один модный тренд сезона 2009 это завязанные ленты как на пуантах, и шнурки на обувь из кожи рептилийщиколотке. Как все это носить посмотрим у Dior, Philip Lim Lacoste, Marc, Donna Karan. Ленты и шнурки любую обувь делают интересней. Кожаная шнуровка очень хорошо идет для босоножек, а сандалии от Lacoste прекрасно
подходят для летней прогулки.

Не просто каблуки. В пред идущих сезонах тенденции моды лавировали от громоздких плетеная обувькаблуков до шпильки, и обратно. Но этот сезон предложит нам совершенно неординарный вариант. Ведь каблук это не только часть обуви для поддержки, это особенность. У Dior придумали каблуки в виде фигурок. У других ведущих дизайнеров можно наблюдать каблуки извивистой формы, плетеные, а также архитектурной формы.

по материалам dress-code.com.ua

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand