Мода

Дизайнерская обувь мешает моделям выходить на подиум

Дизайнерская обувь мешает моделям выходить на подиум

Дизайнерская обувь мешает моделям выходить на подиум

Оказывается, даже профессиональные модели испытывают необычайные трудности, когда им приходится демонстрировать наряды, надевая при этом высокие каблуки. Так, в мире моды в последнее время совсем не везет австралийской супермодели Эбби Ли Кершо. Обычным явлением для нее стало падение или получение травм на показах.
В связи с тем, что модель Эбби Ли Кершо демонстрирует наряды на высоких каблуках, уже не раз происходили падения. Как в 2008 году, так и в 2009 году, на показах Rodarte произошли падения Эбби, причем оба эти падения сопровождались повреждениями голеностопного сустава. Также не обошлось без падения Эбби Ли Кершо и на показе Alexander McQueen в 2009 году.
Несмотря на все падения супермоделей, звезды не прекращают покупать туфли на высоких каблуках из коллекций Alexander McQueen. Например, Леди Гага и Дафна Гиннесс после показа коллекции Alexander McQueen 2009 были первыми в очереди на приобретение обуви на 25-сантиметровых каблуках. Сами же модели признаются, что от участия в показах Alexander McQueen сезона весна/лето 2010 отказываются, так как переживают за свое здоровье, заведомо зная, что демонстрировать наряды придется снова на высоченных каблуках.

Креативная дизайнерская обувь от  Александра Маккуина

Креативная дизайнерская обувь от Александра Маккуина

Обувь от Alexander MCQueen весьма непростая для ходьбы

Обувь от Alexander MCQueen весьма непростая для ходьбы

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand