Мода

«Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» откроет новый телесезон Неделей Haute Couture

«Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» откроет новый телесезон Неделей Haute Couture

«Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» откроет новый телесезон Неделей Haute Couture

Открывать новый сезон программы «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» будет главное событие мировой фэшн-индустрии – Неделя Haute Couture. Первую программу смотрите 7 февраля в 23:30 в эфире телеканала «ТОНИС» и в 20:30 на ТРК «Киев». Вас ожидает обзор самых интересных показов от мировых кутюрье, а также последние новости из жизни модной элиты.
Новый сезон программы обещает быть ещё более интересным. Помимо привычного освещения последних новинок мировой фэшн-индустрии, призентанций Недель мод и прочих значимых событий, Дарья Шаповалова поведает украинскому зрителю о концепциях и новинках в творчестве наиболее статусных мировых дизайнеров. Своим взглядом на развитие современного искусства моды с украинским зрителем поделятся авторитетные модные критики и редакторы фэшн-журналов.
Популярность программы «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» растет с каждым сезоном. Бесспорное тому доказательство – мартовский номер «Vogue» (Россия), где Дарья стала героиней рубрики. Специально для съемки автор и ведущая программы «Неделя моды» съездила в Москву, где не упустила шанс познакомиться с редакцией журнала и в который раз пообщаться с главным редактором Аленой Долецкой. Программу, посвященную русскому «Vogue», смотрите в эфире 14 февраля.
Следить за последними новостями программы по прежнему можно на сайте www.fashionweek.kiev.ua и впервые в украинской журналистской практике – в онлайн-режиме на странице телепрограммы в социальной сети Facebook.

 

Справка:
Программа «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» выходит на телеканалах «ТОНИС» (каждое воскресенье в 23:30), ТРК «Киев» (каждое воскресенье в 20:30), «Maxxi TV», и спутниковом «Интер+». Автор и ведущая проекта Дарья Шаповалова – одна из самых компетентных фэшн-обозревателей в Украине. Недавно она стажировалась в японском «Vogue» под руководством креативного директора журнала Анны Деллo Руссо. Последнюю рекламную кампанию для телепрограммы «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» снял один из лучших современных молодых фотографов Мэтт Ирвин, прославившийся своими работами для журналов «Vogue» и «Dazed&Confused».

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand