Анонси промисловості

Какие головные уборы в моде этой зимой?

Какие головные уборы в моде этой зимой?

Какие головные уборы в моде этой зимой?

Зимой 2010-2011 года фасоны и виды модных головных уборов как никогда разнообразны: от обычных вязаных шапочек до фетровых шляп.

Береты

Береты

В этом сезоне кутюрье предлагают нашему вниманию разнообразные пестрые коллекции оригинальных беретов, шляп и шапочек.

Береты.

Впервые берет ворвался в мир моды в начале 20х годов прошлого века. Несмотря на это, он до сих пор является неотъемлемым атрибутом гардероба любой модницы. В этом сезоне в моде береты абсолютно различных фасонов, цветов и размеров.
Модные дизайнеры в своих коллекциях предлагают как повседневные варианты фантазийных беретов, так и береты, которые могут послужить прекрасным дополнением к вечернему наряду. Можно также украсить свой берет большой блестящей брошкой. От этого он только выиграет.
Шляпы.

шляпы

шляпы

Шляпа – универсальный головной убор, который может придать вашему образу завершенность и стильность. На сегодняшний день в моде шляпы, как с узкими, так и с широкими полями. Вы можете выбрать любой стиль: от экстравагантного, до классического.
Меховые шапки.

Какие головные уборы в моде этой зимой?

Какие головные уборы в моде этой зимой?

В этом сезоне мех является безусловным фаворитом. В моде песцовые или лисьи шапки-папахи, которые отличаются длинным ворсом. Такая модель шапки пойдет практически всем.
Если обратить внимание на мех с коротким ворсом, то он в основном используется для изготовления шляп с узкими полями. В этом сезоне наиболее модными являются звериные расцветки.

Также трендом в этом сезоне по-прежнему остаются шапки-ушанки. Они могут быть изготовлены не только из натурального, но и из искусственного меха и иметь абсолютно невообразимые, в том числе и неоновые расцветки.
Натуральные меха являются вечной ценностью. Они – роскошь, которая становится все более дорогой с годами. В осенне-зимний сезон 2010-2011 года на пике популярности находятся следующие меха: чернобурка, норка и песец.
Песцовый мех – это пушистый, теплый, длинный, шикарно выглядящий и в то же время исключительно комфортный мех. Норковый мех всегда считался роскошью и нисколько не теряет своей популярности благодаря большой палитре оттенков. К тому же он очень практичен. Мех чернобурки невероятно эффектный, объемный и теплый. Также он является одним из самых дорогих мехов.
Кром классических мехов в моду входят «вариации на тему»: стриженая и полустриженая норка, а также различные комбинации из мехов. Например, лиса и норка, норка и каракуль, соболь и норка, норка и кролик.

Какие головные уборы в моде этой зимой? Меховые шапки

Какие головные уборы в моде этой зимой? Меховые шапки

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand