Мода

Как правильно выбрать шампунь для разных типов волос?

Как правильно выбрать шампунь для разных типов волос?Создать настоящий умопомрачительный образ практически нереально, не позаботившись заранее о красоте ваших волос. Волосы, являются предметом гордости любой женщины. И, разумеется, каждая девушка старается сделать собственные волосы по-настоящему совершенными. А для этого требуется выбрать правильный шампунь. На сегодняшний день многие фирмы-производители предлагают массу разнообразных типов шампуней. Как же выбрать шампунь, который будет подходящим для вас?
Шампунь против перхоти.
Head&ShouldersСамая распространенная проблема волос сегодня – это перхоть. Самыми эффективными и любимыми на отечественном рынке являются шампуни «Head&Shoulders» от «Procter&Gamble» и «Seborin» от «Schwartzkopf&Henkel Cosmetics». Эффективность их использования заметна почти сразу. Однако эти шампуни не несут полноценного избавления от перхоти и обладают только временным эффектом. Всецело излечить перхоть, можно лишь с помощью специальных шампуней лечебного действия, например, «Nizoral Shampooing» от «Johnson&Johnson».
Шампунь для жирного волоса.

LorealЕсли у вас жирные волосы, то специалисты рекомендуют пользоваться специальными шампунями от компании «Wella». Такой шампунь эффективно борется с выделением лишнего жира, в результате чего, волосы дольше будут оставаться чистыми и свежими. Профессиональные специалисты отмечают качество шампуня для жирного волоса, «Cutrin», «Loreal», «Selective». Можно увеличить эффективность действий шампуней, если использовать бальзам для жирных волос.
Шампунь для сухого волоса.

ElseveСухой волос, так же требует грамотного подхода к выбору шампуня. Самым эффективным средством для нормализации состояния сухих волос признан шампунь «Elseve» и «Herbal Essences» для ломких и сухих волос. Эти виды шампуней улучшают структуру волос, наполняют питанием, и минимизируют ломкость.
Шампунь, от секущихся концов.

PANTINE PRO-VЕще одной распространенной и неприятной проблемой волос являются секущиеся концы, которые выглядят неопрятно и мешают созданию красивых причесок. Секущиеся концы могут появляться в результате нарушения волосяной структуры. Лучшим средством, которое помогает предотвратить появление секущихся концов, является шампунь от «Avon», «PANTINE PRO-V», «Nivea», «Shauma». Любая из перечисленных марок разработала специальную линию шампуней, которые позволяют быстро и весьма продолжительное время избавиться от секущихся концов. Но, прежде чем ждать исцеления ваших волос, эти самые секущиеся концы нужно отрезать горячими ножницами, лучше, у профессионального парикмахера.


Шампунь для окрашенного волоса.

FructisОкрашенный волос также требует особого ухода. Для того чтобы новейший цвет ваших волос удерживался дольше, не теряя интенсивности и блеска, необходимо удачно выбрать шампунь. Заслуживают всеобщего одобрения специалистов, и доказывают собственную эффективность шампуни для окрашенных волос от «Gliss Kur», «Citre Shine» от компании «Schwarzkopf» и «Fructis». С помощью уникальных формул, окрашенные волосы могут сохранять начальный стойкий цвет и не тускнеть с течением времени.
Выбор шампуня.

SchwarzkopfВыбирая тип шампуня, необходимо, прежде всего, ориентироваться на особенность вашего волоса. Этот выбор индивидуальный и тот шампунь, который правильно подходит для определенной девушки, может не подойти другой, хотя, вроде бы, тип волос у них абсолютно схож. Поэтому, выбрать правильный шампунь для собственных волос можно только путем проб разных продуктов. Можно только порекомендовать определенные средства, которые заслуживают доверие и доказывают свою эффективность. По мнению специалистов к ним относятся популярные шампуни от фирм «PANTINE PRO-V», «Schwarzkopf», «Yves rocher» и «Wella».

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand