Новини

Сексуальный темперамент у женщин, очень полезная информация

Сексуальный темперамент у женщин, очень полезная информацияДелать дело намного сложнее, чем говорить об этом самом деле. Это утверждение безотказно работает практически во всех областях, кроме секса. Что и когда надо сказать своей девушке, находясь в постели? Ответ на этот вопрос весьма велик.
Отнюдь не всегда разговоры в постели обязаны нести смысловую нагрузку. Иногда даже бывает полезно сказать такие приятные слова, как «глубоко» или «сучка», для того чтобы подбодрить свою партнершу, ну и себя конечно же. Твоя основная задача сводится к тому, чтобы успеть вовремя разобраться, чего именно хотелось бы услышать от тебя девушке и как это сопоставить с твоими желаниями.
Сексуальный темперамент – это сложнейшая вещь, которая столь богата внешними проявлениями, особенно если смотреть на речевое поведение. Классификация, которую мы составили – это, можно сказать первая попытка такого рода, которая основана на различных высказанных мнениях огромного количества человек.
Первый тип – Партизанка.
Такому типу не нравиться отвлекаться на посторонние моменты. В постели ничего не принимает, кроме неразборчивых стонов и междометий. Ведет она себя так потому, что хочет полностью забыться и отдаться тебе. Также вероятно то, что за пределами постели она очень даже не прочь поболтать. С таким типом женщин иметь дело очень легко и приятно.


Второй тип – Зайка.

Огромный восторг в постели испытывает от таких слов, как «зая», «киса» и т.д. Такой тип очень просто распознать среди других: или инфантильные барбиподобные девицы, или девушки с рабочих окраин, не балованные судьбой, которые не слышали ничего нежнее, кроме как «пойдем перепихнемся?». Они, сами не подозревая об этом, тянутся хоть к каким-нибудь проявлениям ласки. В этом типе существует еще и так называемый подвид Зайки – это Интеллигентная Зайка. Она не переносит ласкательно-уменьшительные суффиксы и различные слащавые имена, так как была воспитана циничными родителями, которые внесли свой вклад в то, чем отличается любовь от банального секса. Такой тип ненавидит грубость и нецензурщину, хотя обожает, когда нежные слова идут в сопровождении мужественного поведения.


Третий тип – Оратор.

Этот тип девушек обожает разговоры во время занятия сексом, так у них проявляется реакция на возбуждение. Могут говорить на самые различные темы (даже бытовые), но не переносят грубость. Такие девушки обычно раскованны и готовы на различные эксперименты в постели, если ты научишься вести и поддерживать секс-диалог, то тебя ждет царское вознаграждение.
Четвертый тип – Железная леди.
К этому типу относится девушка, которая любит жестокий секс и общение без церемоний. Из нее прямо льются такие фразы, как «Скажи какая я дрянь», «Вставь мне» и т.д. Но дальше самки собаки в грубостях не идет.
Пятый тип – Экстремальная.
Этот тип готов почти на все. Такая девушка может сама подойти и сказать тебе: «Засунь свой «Ой!» в мою «Ах!», или что-нибудь в этом духе. Некоторых подобное поведение может даже шокировать, но обвинить девушку в закомплексованности и скованности очень даже трудно. Стакой девушкой во время секса можешь говорить практически все, что тебе позволяет (да и не позволяет тоже) твое воспитание.
Шестой тип – Смешанный.
Этот тип наиболее распространен нежели другие. Такой вывод напрашивается сам собой, из-за того, что обыкновенная среднестатистическая девушка совмещает в себе все пять вышеперечисленных типов вместе. В большинстве случаем настроение у такого типа девушек меняется с менструальным циклом. Так что самым лучшим способом будет взять календарь и немного последить за перепадами настроения у подруги, а после этого ты сможешь без особого труда определить как ты должен себя вести: нежно и ласково, или наоборот жестоко и властно.
Это стоит знать.
1. Грубые, а порой даже и нецензурные выражения – способ и область их использования не ограничивается различными пивными ресторанами и мастерскими по ремонту обуви. Такие выражения способны создать грубость и жесткость в атмосфере, которые многим женщинам очень даже нравятся, а порой даже и помогают полностью раскрепоститься и тебе, и девушке.
2. Одно из заблуждений – это то, что мужчина должен молча трястись над девушкой с лицом, как у гестаповца, в то время как она охает и стонет. Не надо забывать. Что она занимается сексом не только лишь ради себя, но и ради тебя тоже. Можешь делать все, что душе твоей угодно: стонать, орать, охать. Ну а если издавать звуков не охота, то лучше изредка, хотя бы ради приличия, открывать рот.
3. Многие думают, что признак беспомощности и бесхитростности – это прямое изложение своих желаний. Ты даже поюлить успеешь, пока выпрашиваешь прибавку к жалованию, ну а сейчас лучше говори открытым и прямым текстом.
4. «Тебе нравиться? Ты уже кончила? Тебе хорошо?» — без комментариев. Лучше уж сразу прилепить девушке на темя жевательную резинку.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand